Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

goesty604Avatar border
TS
goesty604
#JustForLaught Otong , Olong, Bagong
Numpang eksis ya para sepuh lounge emoticon-Big Grin
berhubung ane liat warga jokes sepi jadi ane copas trit ane yg disana buat warga dimari nih biar pada nyengir. no repost gan, joke karya ane sendiri. kalo gak lucu, tolong di maafkan juga emoticon-Hammer (S)
mohon maaf kalo rada ++ emoticon-Big Grin
monggo di simak emoticon-Big Grin

Alkisah tentang 3 orang sahabat yg terobsesi ingin sekali menjadi superhero.
Si Otong ingin menjadi Superman, Si Olong ingin menjadi Spiderman, dan Si Bagong ingin menjadi Batman.

Si Otong dengan semangat berusaha keras untuk dapat terbang seperti Superman, tetapi tetap tidak bisa, akhirnya dia pun putus asa.
Si olong pun begitu, berusaha keras untuk dapat mengeluarkan jaring laba-laba dan dapat menempel di dinding seperti Spiderman, tetapi tetap tidak bisa, dia pun putus asa sama seperti si otong.
sama halnya dengan Si Bagong, dia selalu berusaha keras untuk dapat menjadi seorang Batman, tetapi tetap tidak bisa, dia pun putus asa sama seperti kedua temannya itu.
mereka bertiga pun mengeluh dan patah semangat karna tidak menjadi superhero yg mereka impikan. akhirnya mereka bertiga pun mendapatkan sebuah ide untuk pergi ke rumah dukun.
percakapan dengan mbah dukun.
MD : Apa yg kalian inginkan? tanya si dukun.
Otong : aku ingin menjadi superman mbah yg bisa terbang dan mempunyai kekuatan yg besar.
Olong : aku ingin menjadi spiderman mbah yg dapat mengeluarkan jaring laba-laba dan menempel di dinding.
Bagong : aku ingin menjadi batman mbah yg mempunyai otak cerdas dan dapat merakit senjata yg hebat. jawab mereka bertiga.
MD : baiklah, aku kasih kalian 3 batu ajaib yg dapat merubah kalian seperti apa yg kalian impikan. dengan syarat kelian harus pergi ke sebuah lapangan di daerah sana, karna hanya di tempat itu yg bisa mewujudkan impian kalian, dan jangan lupa kalian harus mengucapkan apa yg kalian inginkan dan berteriak sekeras mungkin!!

akhirnya mereka menuruti permintaan si dukun. mereka pun berjalan menuju tempat yg di bertahukan oleh si dukun. sesampai disana, mereka pun mulai beraksi di penuhi semangat yg luar biasa.
pertama yg melakukannya adalah si olong.
si Olong : Aku ingin menjadi spiderman!!(sambil berlari dan berteriak) duaaaaaaaar!! alhasil si olong pun berubah menjadi spiderman.
kedua adalah si bagong. karna keseharian si bagong yg suka makan pisang, akhirnya si bagong memakan sebuah pisang terlebih dahulu.
si Bagong : Aku ingin menjadi Batman!!(sambil berlari dan berteriak) duaaaaaaar!! si bagong pun berubah menjadi batman
dan terakhir adalah si Otong. dia pun ingin sama seperti teman temannya itu. dia berlari dengan kencang sambil mengucapkan apa yg dia impikan.
si Otong : Aku ingin menjadi supeeeer?? belum sempat menghabisakan perkataannya, diapun terpeleset oleh sebuah kuliat pisang kepunyaan si bagong. karna kaget dia pun mengatakan kata k*nt*l. duaaaaaaaaar!! alhasil dia pun berubah menjadi SuperK*nt*l, mengenakan sebuah jubah berwarna merah dan berlambangkan K.

bisa bayangin gak gan kalo ****** punya jubah emoticon-Ngakak (S)
NO emoticon-Blue Repost ya gan , real my joke emoticon-Cool
Diubah oleh goesty604 25-12-2014 18:10
0
3.1K
37
Guest