Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Bunda Dorce Minta Kerjaan ke Raffi Ahmad, ‘Mudah-mudahan Diterima Sebagai Sopir’

Noviaaaaa217Avatar border
TS
Noviaaaaa217
Bunda Dorce Minta Kerjaan ke Raffi Ahmad, ‘Mudah-mudahan Diterima Sebagai Sopir’

(Foto: Screenshot Youtube)

MATA INDONESIA, JAKARTA – Lama tak wara-wiri di televisi, Dorce Gamalama mendadak jadi sorotan netizen. Ini terjadi usai Bunda Dorce membuat pengakuan di IG TV-nya pada Sabtu, 6 Juni 2020.

Dalam IG TV-nya, Bunda Dorce mengungkapkan keinginannya untuk bekerja sebagai sopir Raffi Ahmad. “Dari mulai puasa, saya kirim pesan sama Raffi, dibalas, alhamdulillah. ‘Fi, Bunda pengen kerja deh sama kamu sebagai sopir.’ Tapi Raffi kayak enggak percaya gitu,” kata Dorce.

Dorce pun mengaku serius ingin bekerja sebagai sopir Raffi-Nagita. “Aku serius, bener deh. Raffi orangnya baik, aku bisa bawa mobil, Raffi kan mobilnya banyak. Padahal juga ada Baim Wong, tapi kok hatiku pengen banget kerja sama Raffi,” lanjutnya.

Dorce mengatakan jika keinginan tersebut sudah disampaikannya ke Raffi Ahmad via WhatsApp. Namun Raffi tampaknya masih enggan memberi keputusan.

Raffi hanya menjawab hendak berdiskusi dulu dengan sang istri, Nagita. “Iya Bun, entar aku ngomong sama istriku ya. Sampai sekarang kayaknya aku penasaran banget, kenapa sih Raffi enggak mau terima aku sebagai sopir,” kata Dorce bercerita.

Dalam tayangan tersebut, Dorce juga berkisah jika dirinya pernah bermimpi didatangi orangtua yang menyuruhnya mendatangi rumah Raffi.

“Tapi kayaknya Raffi enggak yakin, dikiranya Raffi aku bercanda. Mudah-mudahan Raffi mau terima aku,” ujar Dorce.

Dorce pun menegaskan, jika diterima Raffi, ia bersedia bekerja seminggu, sebulan atau bahkan selamanya. “Aku mau mengabdi sama Raffi, insyaallah. Makasih ya Raffi Ahmad, assalamualaikum,” tutupnya.

Sumber :

nona212
tien212700
tien212700 dan nona212 memberi reputasi
2
873
5
Guest