allvant3530Avatar border
TS
allvant3530
Minta Bantuan Problem Solvingnya ya Gan..
Selamat siang agan2 semua..

Langsung aja ke pokok permasalahannya ya gan..

Jadi gini gan.. Ane punya sodara, perempuan, sudah menikah 26 tahunan. Punya anak dua, yang laki2 sudah 25 tahun, sudah bekerja, dan yang satunya lagi perempuan. masih kuliah.

Dan ternyata saudara ane ini doyan banget selingkuh gan.
Dan rata2 selingkuhannya itu cuma mau morotin hartanya doang.

Dan kali ini udah yang keempat kalinya doi selingkuh dengan suami orang.
Disini malah mereka udah selarian gan.
Nah kita semua udah tahu tujuan laki2 itu cuma harta sodara ane itu gan. nampak bgt lah. secara ini sodara ane dipaksa dia buat ambil harta2 sodara ane macam 1mobil fortuner, 1 mobil honda jazz, tabungan sekian ratus juta dan deposito.
Laki2 itu pengangguran dan udah punya istri 2 gan. secara fisik sih laki2 itu ga ada ganteng2nya gan. mana orangnya (maaf) cacat pula.

Nah, yang ane mau tanyain nih gan..
Kira2 langkah apa yang bisa kami lakukan buat menyelamatkan harta sodara ane itu gan?

Note:
1. Sebelum menikah sodara ane itu cm dikasi rumah sama ortunya gan. untuk modal usaha suami nya mulai dikit2 sampe sekarang punya 3 toko dan 2 gudang. istrinya diberi kepercayaan buat pegang satu toko. uang tabungan dan uang untuk beli kendaraan itu hasil berdua suami istri itu gan. tapi atas nama istrinya semua (sodara ane). nah harta ini yg diklaim oleh istrinya sbg hartanya.
2. Kami sudah melaporkan ke kepolisian sodara ane dgn selingkuhannya itu. tapi prosesnya lama.

Maaf banget kalo salah kamar ya gan.
Dan makasih buat responnya.
0
739
3
Guest