the.commandosAvatar border
TS
the.commandos
Siti Fadilah Bantah Korupsi: Musuh Saya Besar, Jadi Saya Kalah
Deddy Corbuzier tak menjelaskan di rumah sakit mana dia menemui Siti Fadilah

Hanya saja, begitu ia masuk ke dalam ruang peratawan, ia menyaksikan wajah Siti Fadilah yang senang atas kedatangannya.

Siti Fadilah memang ingin sekali bertemu dengan Deddy.

Bahkan, ia lebih dulu menghubungi Deddy dan ingin menyampaikan kegelisahannya selama ini.

Siti Fadilah rupanya tahu belakangan ini Deddy Corbuzier kerap membelanya, membenarkan argumennya soal konspirasi vaksin.

Sesampainya saya di sana, disambut nya dengan senyum seorang ibu. Dan mulutnya langsung berucap. Saya tidak korupsi pak. Saya mati untuk bangsa. 'Saya lah satu satunya orang di dunia saat itu yang berhasil menyetop pandemi.. Dan saya sekarang di penjara.. "

Deddy diam. Ditatapnya mata Siti Fadilah dengan dalam.

Ia terus menyimak curahan hati seorang Siti Fadilah, yang merasa telah dizalimi atas nama hukum.

Mendengar cerita Siti, Deddy bahkan tak kuasa membendung air mata.

Saya menatapnya. Mendengar nya bercerita. Dan Saya menangis.
Banyak yang beliau tak berani sampaikan. Perjuangan nya, siksaan batin nya.. Hidup nya," cerita Deddy.

Deddy Corbuzier menegaskan, permintaan wawancara itu berasal dari Siti Fadilah sendiri

"Wawancara ini terjadi atas permintaan Ibu Siti Fadilah, mantan Menkes kita yang pernah berjuang melawan WHO dll dan berhasil menghentikan Pandemi flu burung bukan hanya di Indonesia. Tapi dunia."

Beliau di tuduh korupsi (tidak terbukti) dan di jebloskan dalam penjara hingga saat ini," tandas Deddy.

Dalam rekaman video yang diunggah, Siti Fadilah menegaskan bahwa dia tidak bersalah. "Musuh saya besar jadi saya kalah. Saya bukan salah, tapi saya kalah. Saya akan buktikan, kalau virus saya tidak menular," ujar Siti.

Bahkan, Deddy tidak masalah ikut patungan mengembalikan uang Rp6 miliar yang dituduhkan kepada Siti sebagai uang korupsi.

"Habib Bahar di bebaskan.. Di tangkap lagi.. Ya sudah.. Ga masalah... Ibu Siti Fadillah Kapan Pak di asimilasi.. Udah tua loh.. Pahlawan pula.. Korupsi 6 M? Gotong royong deh kita balikin uang nya," tulis Deddy dikutip Wartakotalive.com dari akun Twitternya, Selasa (19/5/2020)

https://wartakota.tribunnews.com/202...a-kalah?page=4

Bu Siti ga termasuk dapat pembebasan napi yak
yakuzha
iskrim
grgea
grgea dan 10 lainnya memberi reputasi
11
3.9K
95
Guest