kutubuku12Avatar border
TS
kutubuku12
Most Day 3 Part1
Keesokan harinya gua berangkat ke sekolah buat ngikutin acara terakhir Most,di gerbang gua ketemu ama si Silvi,tapi kok dia cemberut gitu ya?... emoticon-Gila terus gua samperin aja dah..

Gua: Woii Sil.. emoticon-Big Grin

Silvia: emoticon-Mad

Gua: emoticon-Nohope

Lah..Kan Napa Nih Anak?.. PMS kali Ye.. udah ah mending gua nyamperin si somplak aja yang lagi nongkrong di post satpam.

Gua: Woii Geng emoticon-Big Grin

Bony Dkk: Woii Elu Dung Sene" Gabung Aja emoticon-Big Grin

Gua: Woke emoticon-Big Grin

Bony: Ehh Dung Gua liatin dari kemaren,lu kayaknya lagi Deket Ye ama si Silvi?Wahh.. Gila Lu Dung Padahal tuh anak inceran gua tuh,tapi gpplah demi soon gua,gua mundur aj deh..

Gua: Ahh Lu Ngegosib Aje Plak,Kmaren ntu kebetulan aje dia ga ada yang jemput,ya jadi gua yang nganterin dah.

Bony: aelah... Udeh sikat aja Dung,tar keburu di samber orang...

Gua: -_-

Emang si somplak ini otaknya cewek mulu,giliran pelajaran otaknya ga pernah nyambung,sama kayak gua emoticon-Hammer (S)

Gak lama pun bel tanda masuk berbunyi,gua ama Bony Dkk,masuk ke kelas,gua gak mau lagi Minggat ke kantin,bisa" gua di tampol lagi ama kakak gua kayak kemaren emoticon-Hammer (S)

Sesampainya di kelas gua langsung duduk di meja andalan gua yaitu pojok kanan paling belakang,tak lama setelah itu para senior N seniorita pun masuk ke kelas.

Karina: Selamat Pagi Adik-Adik

Kami Semua: Pagi kak..

Karina: wah kayaknya pada semangat-semangatnya ya hari ini emoticon-Big Grin

Kami semua: Iya kak,kan ini hari terakhir Most...

Para Senior: emoticon-Cape deeehh

Salsa: Ok Adik" Sekarang Kalian Harus Meminta Tanda Tangan Dari Senior Minimal 20 orang,kalau tidak sampai 20 tanda tangan,kalian akan kakak hukum mengerti?!

Kami semua: Mengerti kak!...

Kami pun langsung kocar-kacir buat minta tanda tangan.

Gua: Ehh Plak Tuh Ada Seniorita Cakep tuh Minta Tanda Tangan yuk..

Bony: Mana-Mana! Ohh ya Dung Yuk Samperin aja.

Kami pun langsung mendekati Seniorita itu.

Bony: Kak emoticon-Big Grin

Seniorita1: emoticon-Roll Eyes (Sarcastic) Ya Ada Apa dek?..

Bony: Minta Tanda Tangan Dong Kak emoticon-Big Grin

Seniorita1: Boleh Tapi Ada Syaratnya emoticon-Big Grin

Gua: Apa Kak?..

Seniorita1: Hmm.. kamu(nunjuk gua) Gombalin senior cewek yang lagi duduk di sana..

Gua: emoticon-Kagets Lah.. Kok di suruh Gombalin kak?... Yang lain Aja Lah kak...

Seniorita1: Udah mau nggak nih di kasih tanda tangan?,kalau gak mau Yaudah..

Gua: emoticon-Nohope

Akhirnya gua ketempat kakak senior cewek yang di tunjuk oleh seniorita1 tadi,sedangkan si somplak gua gak tau dia di suruh ngapain.

Saat gua udah Deket dengan senior cewek itu,keringet dingin bercucuran dari kepala ampe kaki gua(Ehh Nyett Lebay Banget Lu)(Diem Lu Nyett!)

Gua: k..kak..

Seniorita2: Ya Dek Ada Apa?..

Gua: Itu,Anu kak Gimana ya Ngomongnya emoticon-No Hope

Seniorita2: emoticon-Gila

Gua: Itu Kak Saya Dapet Tugas Dari Senior Cewek Yang lagi duduk di sana buat Gombalin kakak.. emoticon-Malu

Seniorita2: Coba Kakak Mau denger Gombalin Kamu emoticon-Big Grin

Gua: Itu,Kakak Punya Kunci Apa Aja?

Seniorita2: Hmm.. Kunci Mobil,Kunci Motor,Kunci rumah,kunci lemari,dll lah.. Emang Kenapa?.. emoticon-Bingung

Gua: Kamu Punya Gak,Kunci untuk membuka Hatimu Padaku?...

Orang-orang: Ciee..Ciee...

Seniorita2: emoticon-Malu

Setelah itu gua langsung kembali ke tempat seniorita1 tadi,yang cuma senyum-senyum ngelihat gua.

Gua: tuh kak Tugas udah selesai sekarang mana tandatangannya?

Seniorita1 : Ya Udah sini kertas kamu.

Setelah Dapet tanda tangan dari seniorita1 tadi gua pun langsung nyamperin senior yang lainnya,tapi pas di tengah jalan..

Senior Sangar: Ehh Lu sini!!

Gua: (Celingak-Celinguk) Saya Kak.. emoticon-Gila

Senior sangar: Iya Lu Sini Cepetan!!

Gua samperin tuh langsung si kakak senior

Gua: Kenapa Kak?..

Senior Sangar: Balik Ini Lu Gua Tungguin Di belakang sekolah,jangan Kabur lu!!

Gua: Lah Emang Kenapa?..Gua Gak Salah Apa-Apa..

Senior sangar: Apa Lu Bilang?!,Tadi lu Udah gangguan cewek gua dan pake lu gombalin lagi!!

(Njay.. Cuma Masalah Kecil Gitu aja marah)

Gua: Lah.. tapi kan gua tadi cuma Dapet Tugas Dari kakak senior.

Senior sangar: gua gak mau tau,pkoknya nanti Lu Gua tunggu di belakang sekolah jangan kabur lu!!

Gua: Ok Siapa Takut!

Guapun langsung nyariin si Bony buat bantuin gua berantem nanti,buat jaga-jaga kalau mereka maen keroyokan.

Gua: Ehh Plak,Pulang ntar lu bantuin gua ya,gua mau adu jotos tuh ama salah satu senior di sekolah ini,padahal cuma salah paham,tapi tetap ngotot banget plak,ngajakin gua adu jotos...

Bony: Emang masalahnya apa Dung?..

Gua: Itu Plak, Tadi Lu Inget Kan Gua Di Suruh Gombalin kakak senior yang lagi duduk ama rombongan gengnya tadi?...

Bony: Oh Ya Gua inget Trus npa?..

Gua: Itu Dia Plak Masalahnya,ternyata kakak senior itu,ceweknya si senior yang ngajakin gua adu jotos itu..

Bony: Lah.. Napa bisa gitu dung,kan itu cuma pura-pura,wah parah tuh anak emoticon-Mad (S)

Gua: Iya Itu Plak,gua mau minta bantuin lu buat jaga-jaga kali aja mereka maen nya keroyokan...

Bony: Sante Aja Dung Gua Pasti Bantuin Lu Iya Gak Guys?...

Jeki,Derry,Yoga: Santai Bro emoticon-Big Grin

Gua: Ya Udah tar izinin gua ya ama senior di kelas,gua mau latihan Buat Acara band nanti ama para senior ekschool musik.

Bony dkk: Ok Bro.

Skip.. Tettt,Tettt bel Tanda akhir selesai Most Berbunyi,Gua,Bony,Derry,Yoga,Jeki udah siap" buat ke belakang sekolah mau ngeladenin si senior songong itu emoticon-Mad (S)

Gua: Udah Siap Semua? emoticon-army

BonyDkk: Lets'go emoticon-army camp

Next Most Day3 (FinalMostDay)

1
6.1K
1
Guest