Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jalur.anacondaAvatar border
TS
jalur.anaconda
Kehidupan Saya Yang Menjadi Kreator Pemula Yang Susah Banget!!!
Hallo hallo hallo guys bertemu lagi dengan kami di
jalur anaconda. Kali ini jalur
anaconda akan memberi
informasi kepada kalian semua
yang pasti seru banget

emoticon-excitedemoticon-excited

Sekarang aku mau bercerita sama kalian tentang kehidupan jadi kreator pemula yang sangat susah untuk di kembangkan dan untuk di majukan
Jadi nggak salah untuk saya curhat kepada kalian semua

Setiap pagi gua pergi ke sekolah dengan berjalan kaki dengan kawan-kawan ku kadang-kadang ada mobil yang ingin men bocengin kamiKehidupan Saya Yang Menjadi Kreator Pemula Yang Susah Banget!!!.
Jauh sekolah saya dari rumah ke sekolah sekitar 5 km an. Di sekolah aku sering kali tidak fokus belajar karena mikiran hal apa yang bisa kita tulis untuk thread nanti.
Dan di sekolah aku banyak menghabiskan waktuku dengan menulis thread dan cuma satu orang yang di sekolah ngertiin hidup gua.
dia menspor aku untuk jangan menyerah. Akupun bersemangat untuk membuat thread Karena di bantu sama kawanku. Kawanku adalah kaskuser junior kenapa saya bilang junior soalnya dia sudah memulai menjadi Kaskus kreator sejak 6 bulan belakangan ini udah lama dan sempat menjadi kaskuser NO 3 di Kaskus kreator. Dan threadnya pun sering masuk trending. Tapi beda hal dengan saya . Saya sering menulis thread tapi semuanya tidak lolos,tidak tau kenapa. Kenapa semua yang saya tulis ada saja faktor yang menyebabkan tidak lolos review dan viewers nya yang sedikit.
Sehingga membuat aku untuk menyerah.
Semasa pulang sekolah saya hanya bisa nulis satu thread saja di rumah. karena saya melakukan jaringan dengan wifi ataupun tunggu thread yang lolos review. Soalnya orang tua ku adalah seorang petani dan aku ingin menjadi Kaskus kreator untuk menambah penghasilan orang tuaku. Dan malam saya pergi ngaji pulang ngaji saya hanya bisa lihat HP saja tidak sanggup untuk saya pergi ke WiFi untuk menulis thread.
Karena uang yang tidak kecukupan. Banyak sekali percobaan untuk saya dalam semasa menjadi Kaskus kreator. Sudah banyak sekali akun yang sudah saya buat untuk mencoba mengembangkan tapi. semuanya itu sia-sia tidak ada satupun akun yang berkembang.

Jadi buat kalian yang masih ada uang sama orang tua perbuat lah baik-baik agar kalian tidak susah nanti seperti saya ini. menjadi Kaskus kreator tapi itu tidak bagi saya.
Sekian kali ini cerita kehidupan saya ingin sekali menjadi Kaskus kreator. yang ingin banget dapat penghasilan dari hasil kerja sendiri.
Kalau ada kesalahan dalam penulisan saya ini saya sangat untuk meminta maaf karena saya hanyalah Kaskus kreator pemula.

Sekian terimakasih
Siapa mau cerita kehidupan saya selanjutnya bisa komentar di bawah.

Sumber cerita: pemikiran sendiri
Image : google

Tolong di bagikan ya...

panther92
panther92 memberi reputasi
1
777
5