Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Cek123968Avatar border
TS
Cek123968
Gan curhat tikung menikung
Gan curhat tikung menikung

Jadi gini... Ane punya temen deket cowok sebut aja U sebenernya kyta kenal sejak sd tapi baru sohib pas jaman sma gegara rumahnya pindah ke gang ane jadi tambah akrab. Nah si U punya cewek sebut aja A. Ane nih baper gan ke si A.

Awal mula tiap si A mau minta anter kemana gituu atau butuh apa tapi pas cowoknya gak bisa, biasanya U suka nyuruh ane, ane mau aja soalnya temen ini suka nolong apalagi soal duit tajir temen ane gan itung2 balas budi kebetulan si A bening banget hehe gak bisa nolak ane emoticon-Malu (S)Nah cuman yang bikin resah makin ke sini makin baper ane gan hehe. Ane tau ini salah. Mereka dah pacaran lama masa maen tikung2an emoticon-Cape d... (S) biar ane jelasin kelakuan A kenapa bikin ane baper.

Jadi dia tuh dah berani (dah lama ini) minta anter ke ane tanpa sepengetahuan U, sering. Terus juga gak jelas kadang ngajak maen doang gak ada keperluan apa2 jadi kaya ngedate njir. Soalnya pernah ane pas mau berangkat ada mobil si U beserta sendalnya itu tandanya dia lagi ada di rumah. coba kenapa gak sama cowoknya ajaaa? Ane cuma motor lah cowoknya bermobil. Itu satu. Terus suka balesin sw ane, dulu enggak semenjak jalan aja, tapi yang ini ane bisa ngeles siapa tau ini siapa tau itu. Dan kalo chatting kadang2 suka berujung vc gak jelas, omongannya macem orang pacaran. Ane juga itungin dah 2x mergokin si A curi pandang ke ane ini bikin ane baperrr gan. Dan yang paling parah nehh kalo kyta jalan itu 99 nempel rapet njir tapi pas di kawasan desa dia duduknya mundur seolah takut ketauan U gak tau ane mikirnya gitu soalnya ane juga takut (kyta bertiga satu desa). Ohh ya yang terakhir kalo ane post sw reemar si A kaya nngambek gitu ke ane lahh gebetan ane aja enggak. Dan yang bikin gelinya ane berusaha buat ngebujuk dia apansi gak jelas kan emoticon-Shutup

Temen ane kayanya gak tau kalo ane suka chattingan ama ceweknya. Ane si baper gan kadang suka awkward gituu pengen beraksi takut cuma kegeeran, segan juga ama U. Ane juga minder tapi A gitu ke ane bikin resah. Ane bingung mau coba ngobrolin ini apa enggak usah.
Diubah oleh KASKUS.HQ 12-05-2020 13:51
alizazet
abellacitra
nona212
nona212 dan 21 lainnya memberi reputasi
22
1.1K
24
Komentar yang asik ya