Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

ยฉ 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Gamonic22Avatar border
TS
Gamonic22
PENGALAMAN bodoh TAPI SERU BANGET anyeeeng - 3 Tahun JADI SEORANG Lesbian LGBT
PART 1

Selamat pagi/siang/sore/malem agan & aganwati๐Ÿ™๐Ÿฝ, perkenalkan nih ane mau sedikit berbagi Thread tentang pengalaman pribadi, kita mulai perkenalan diri dulu yaa biar agan sekalian bisa bayangin dulu postur atau ciri ane kyk gimana hehehe. agak dihaluin dikit napa gituuu biar kyk di pelem-pelem hihihihi๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Ane cewek gan/ganwat umur sekarang udah 28 Tahun, tinggi badan ane 168cm kulit putih sipit Ke-cina2an rambut panjang lurus sepinggang (nah udah ada sedikit gambaran kan yaaa? ๐Ÿค“) berat badan kagak tau berapa siiiiih cuman yaaa kalo orang-orang pada bilangnya montok aja gitu hiihii...

Jadi... berawal dari masa-masa SMP, ane itu emang dimulai dari cewek maskot sekolah gitu gaaan.. kayaknya anak-anak se-antero sekolaan pada masa itu seneng banget kalo liat gua itu deh... gatau kenapa mungkin memang dari sisi fisik banyak orang yang ngeliat gue tipenya kali yaaa wkw beneran gue kagak boong yaaa ๐Ÿ™๐ŸฝโœŒ๏ธ

Nah nah nah, mulai banyak juga tuh haters disekolah, kayak temen2 yang iri, atau kakak kelas yang gak suka dengan perlakuan spesial ke gue pada masa itu..

Sampe-sampe yaaa masa gue SMP itu hampir setiap hari di labrakin sama kakak kelas, anjeng banget gak tuuuh? masalahnya jaman gue dulu itu masih musim labrak2 kayak gitu.. dan emang parah-parah banget sih mereka memperlakukan gue, lebih ke penganiayaan dan pelecehan seksual guys!

Nah, jadi waktu gue dulu dilabrak itu gue di kunci dalem gudang sekolah geng, padahal posisinya itu balik sekolah sekitar jam dua siang. Untungnya, waktu itu masih ada yang ekskul Basket, gue kekunci di dalem nangis2 selama 2 jam. Untungnya, letak gudang itu sebelahan sama WC Sekolah, gue kagak berenti minta tolong. terus gue ditolongin sama kakak kelas gue yang ikut Ekskul Basket itu..

Dan kalian tau mereka itu siapa?

Mereka itu kumpulan Butch (Perempuan Lesbi yang Tomboy berpenampilan seperti layaknya laki-laki ya)

Waktu itu, ada Butch yang nolong gue..ย 
Tadinya gue ilfeel banget sama yang namanya B (Sebutan untuk Butch) tapi pas gue ditolongin itu rasanya langsung berubah 180 derajat, gila sih mereka nolongin gue sebaik itu, seperhatian itu, mereka baik-baik banget...ย 

Gue nangis kejer, kagak bisa berkata apapun selain bilang makasih sama mereka..

mr.buky
johny251976
ezaozawa
ezaozawa dan 32 lainnya memberi reputasi
31
5.9K
28
Guest