HernandezJoeAvatar border
TS
HernandezJoe
Pandemi Virus Corona Bukan Suatu Halangan untuk Terus Berkarya
Hai agan dan sista perkenalkan ane Hernandez yang suka bikin thread sports, karena emang ane suka sama dunia olahraga. Tidak hanya dunia olahraga, ane juga suka bermain musik.

Ane bersyukur di tengah pandemi virus corona ini, ane bisa WFH, dan bisa mendalami kegiatan bermusik yang udah suka dari masa kanak-kanak. Sedari dulu sangat suka yang namanya bermusik, seneng aja gitu mainin alat musik apapun alat musik, terus punya cita-cita buat bikin karya musik, karena keren kali ya kalo kita manggung nyanyiin lagu sendiri, sambil senyum-senyum sendiri ngebayanginnya hehehe.

Dan pada akhirnya buat grup band namanya LAVESTA di tengah pandemi virus corona ini. Anggotanya ada empat orang yaitu Gugi, Christo, dan Ron. Band ini diketuai oleh Gugi. Pertemuan ane dengan Gugi, dan Christo adalah pertemuan setelah SMP, karena setelah lulus SMP kita ga pernah ketemu lagi, gokil kan hahaha. Dan Ron adalah temen kampusnya Gugi sama Eto.

(Instagram: @lavestaband Pojok kiri atas: Gugi, sebelahnya Ron, Pojok kiri bawah: gue (Hernandez), sebelahnya Christo)

Atas ucapan terima kasih kepada Tuhan Yang Maha Esa, LAVESTA udah ngeluarin single pertama yang berjudul Haunted. Makna lagu dari Haunted sendiri adalah: "Kisah orang yang kalau dikasih tanggung jawab selalu takut dan ragu-ragu buat bertindak tapi giliran orang-orang udah ga ngasih tanggung jawab lagi ke dia, dia malah nyesel kenapa waktu dikasi tanggung jawab ga dilakuin setotalitas yang dia bisa."

Single Haunted ini udah rilis tanggal 5 Mei 2020, agan dan sista bisa dengerin di platform Spotify, dan Youtube.

emoticon-Kaskus Radioemoticon-Kaskus Radio

Link Spotify: https://open.spotify.com/track/2zc6j...SxKsSvNB7MOFJQ

Link Youtube: 

Didengerin ya Agan dan Sista, kalo yang udah mau dengerin, makasih banyak ane ucapin kepada Agan dan Sista. Dan untuk Kaskus sendiri, ane harap thread ane bisa naik HT, agar Agan dan Sista tau kalo ane keluarin single pertama hehehe..

Oh iya semoga suka sama lagunya ya Agan dan Sista, enjoy!!

Terus berkarya walaupun kita terjebak pandemi virus corona, tetap berfikir positif, terus berkarya, dan sehat selalu.

emoticon-Toastemoticon-Shakehand2
Diubah oleh HernandezJoe 10-05-2020 02:16
Iqiramadan21
sarkaje
nona212
nona212 dan 27 lainnya memberi reputasi
28
1.1K
18
Guest