Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

calvenviaAvatar border
TS
calvenvia
tamiya player#aslinyalo
tamiya player#aslinyalo

selamat siang gan kali ini ane akan coba share mengenai hobi ane yang jarang orang lain tau, tapi perkenalkan dulu ane adalah fahmi yang bekerja di salah satu kantor kecil yang ada di jakarta, kehidupan kantor adalah kehidupan yang sangat monoton, bangun pagi pergi kantor pulang dan tidur, itu yang selalu ane lakukan tiap hari dari hari senin sampe hari jumat, terkadang macetnya ibu kota juga turut serta dalam mengisi hari hari ane, tetapi di hari libur ane punya kegiatan sendiri untuk megisi liburan, itu adalah yang akan ane share sekarang

bermain tamiya, mungkin kalian akan bingung kok udah gede main tamiya sih? yak akan gue ceritain dari awal, gue suka tamiya ketika waktu kecil gue sering nonton kartun lets&go, kartun yang selalu ada di tiap hari minggu pukul 7.00 pagi, masa itu adalah masa yang terindah buat gue, ketika awal pertama kali gue punya tamiya, gueberusaha untuk merakit sendiri, tetapi usaha itu gagal total dikarenakan gue memang sangat belu ngerti untuk merakit mobil tamiya tersebut, tetapi gue dibantu oleh bokap gue yang setelah dia pulang kera akhirnya dia membantu gue untuk memasang tamiya tersebut, setelah beberapa minggu kemudian, mungkin karena bokap gu melihat gue sangat antusias untuk memainkan tamiya, dia dengan legowonya memeberikan track tamiya kepada gue, gue masih inget waktu itu track nya hanya ada 2 jalur, gue seneng banget saat itu, melihat tamiya gue berjalan diatas jalur, nah mulai saat smp dan sma gue mulai belajar bagaimana cara membuat tamiya gue bisa melaju lebih cepat dan kencang, gue mulai melakukan modifikasi modifikasi terhadap tamiya gue, ya tapi karena kekurangan dana, gue modifikasinya masiih satu persatu partnya tidak sekaligue, adapun gue mencoba ngilik dinamo tamiya supaya lebih kenceng, eh malah jebol dinamonya,

tamiya player#aslinyalo
nah kecintaan gue terhadap tamiya masih berlanjut sampe sekarang, walaupun gue udh berumur tapi ketika bermain tamiya gue mengingat semua kenangan kecil gue yang sangat indah, demikan yang dapat gue bagikan ke kalian mengenai diri gue

sumber gambar dan cerita : pribadi

Diubah oleh calvenvia 19-09-2018 05:14
0
614
3
Komentar yang asik ya