Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ester0676Avatar border
TS
ester0676
Traveloka merugikan bukan membantu malah membuat rugi
saya sangat kecewa dengan traveloka.saya memiliki 2 bh pesanan no.58286110 dan 582869009 pesanan ini saya beli sewaktu ada pameran di sby. discount potongan menggunakan kartu kredit mandiri. saat itu saya tdk mempunyai kartu mandiri. dan saya dibantu oleh petugas bank mandiri menggunakan kartu kreditnya dia,saya membayar uang cash ke petugas tersebut untuk pembelian 2 pesanan hotel di bulan mei ini. tapi karna adanya pandemi yang menyebabkan kami tidak bisa berangkat ke bali karna seluruh jalur darat dan udara ditutup s/d tgl 1 juni,jd terpaksa kami mau membatalkan pesanan ini.dan saya sdh minta tolong via email kalau jangan dikembalikan ke kartu mandiri tsb.pasti uang saya akan hilang
karna saya nggak punya kontak org tsb.dan saya berniat meminta reschedule tanggal keberangkatan.tetapi pihak traveloka tdk mau membantu kami.ini menyebabkan kerugian kami senilai 6.5jt.saya mohon pertangung jawaban pihak traveloka.bs mengembalikan uang saya tersebut atau membantu reschedule jadwal check in.
0
2.1K
5
Guest