whatisbeatrixAvatar border
TS
whatisbeatrix
Kecewa dengan jasa pelayanan Anter Aja (anteraja.id)
Kronologi singkat , saya membeli komponen komputer di EnterKomputer Official via Toped.
Tanggal kirim 29-Jun-2019. Dan sampe saat ini (3-Juli-2019) Barang belum juga sampe. Karna hari ini tidak ada perubahan progress status resi , saya telfon ke cs Anter Aja hari ini sekitar jam 15.30 sore 021-50603333, cs tsb bernama Hana.

pada intinya saya menanyakan status barang saya yang belum sampe dengan no.resi 10000008074474 , betapa terkejutnya saya ketika cs bilang bawah "Barang di tarik kembali, karna Kurir tidak menemukan alamat saya".

lalu saya tanyakan adakah bukti kurir telah ke alamat saya, dan kenapa kurir tidak menelfon saya selaku penerima barang jika tidak menemukan alamat saya?
(padahal alamat saya gampang bgt gan emoticon-Nohope)

lalu kembali cs (Ibu Hana) meminta saya menunggu untuk cek resi.
Cs terbsebut kemudian memastikan kembali alamat saya .

saya konfirmasi bahwa benar alamat saya di serpong - tangerang selatan.
lalu cs tersbut bilang Tangerang selatan itu luas pak , alamat bapak tidak masuk zona pengantaran kami.

gilaaa!!!!!,  saya sangat intensif membelii barang via online dengan bermacam jasa pengiriman. baru pertama kali ini mendengar bahwa  alamat saya tidak masuk zona pengiriman. saya tinggal di kota besar rumah saya di kawasan strategis, masa iya gak masuk zona pengiriman .emoticon-Nohope jasa layanan pengiriman macam apa ini.

oke akhirnya saya mengalah supaya barang saya di simpan dulu di agen terdekat daerah serpong. supaya bisa saya ambil sendiri. Tapi anda tau jawaban cs apa? " Tidak Bisa Pak, barang bapak harus di kembalikan dulu ke seller awal, dan melakuakn pengiriman ulang !".

saya bener bener ga abis fikir kenapa bisa tersesat pake jasa layanan pengantaran macam ini.emoticon-Thinking
ngirim barang dari jakarta ke tangerang selatan aja ribet parah !.

Diubah oleh whatisbeatrix 03-07-2019 10:35
mbahramil
adibtatriantama
tomez
tomez dan 4 lainnya memberi reputasi
3
53.5K
100
Guest