Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Lounge Pictures
  • Menikah dengan Pria Keturunan Arab! Nih, Potret Kebahagiaan Pernikahan Vebby Palwinta

novikikirizkiaAvatar border
TS
novikikirizkia
Menikah dengan Pria Keturunan Arab! Nih, Potret Kebahagiaan Pernikahan Vebby Palwinta
Bismillah
Assalamualaikum, GanSist
Semoga dalam keadaan sehat, ya!

Ketemu lagi sama Kiki di sini. Udah lama ya, ane nggak buat thread. Kali ini ane mau berbagi kebahagiaan dari kabar pernikahan seorang selebritis cantik yang telah hijrah. Udah berhijab, mamin cantik dan anggun. Ane aja suka liat senyumnya yang manis.

Kabarnya, seleb cantik ini menikah dengan dengan pria keturunan dari Arab, lho.

Pria keturunan Arab?

Wah, kayak apa sih? Pasti ganteng, nih. Tinggi, dan berhidung mancung. Hmm, jadi baper, deh.

Siapa sih? Penasaran kan?

Emm, dari pada penasaran, yuk kita intip potret kebahagiaan pernikahan seleb cantik Vebby Palwinta dan si ganteng Razi Bawazier.

Quote:

Instagram

Proses penyematan cincin jadi momentum yang sakral, ya! Berasa di ikat. Tapi bukan tali. Merasa memiliki dan dimiliki, simbolis yang terasa nyata.

Quote:

Instagram

Bahagianya udah punya buku nikah. Buku limited edition yang dicetak seumur hidup sekali. Nggak sembarangan bisa nyetak nih buku, prosesnya lama, termasuk hati yang siap dimiliki. Hihihi.

Quote:

Instagram

Jalan sambil ada lengan buat bersandar dan pegangan emang membahagiakan, ya, Sist. Berasa dunia milik berdua, ya. Yang lain ngontrak. Kamu udah punya belum? Ane, sih, udah ada, 😅

Quote:

Instagram

Maa syaa Allaah, bahagianya seorang wanita ketika memiliki kekasih halal. Bisa bersandar kapan saja. Tempat ternyaman, nih. Lagi seneng, bersandar. Lagi sedih, bersandar. Lagi galau, bersandar.

Quote:

Instagram

Hmm, jangan baper, ya! Adegan ini hanya untuk pasangan halal. Mau nempel mah bolehnaja, malah dapet pahala. Yang belum halal, jangan dulu, ya. Kalo udah halal, apapun jadi bernilai ibadah, ya kan. Karena menikah menjadi ibadah terlama kita.

Nah, kepengen nggak nih? Semoga disegerakan, ya. Ane do'ain semoga dimudahkan untuk menemukan sang jodoh yang sama-sama nunggu di sana. Iya, di sana.

Nah, sekian thread dari ane, semoga yang belum ditemukan dengan sang jodoh bisa segera dipertemukan dan disatukan dalam ikatan suci pernikahan.

Wassalamu'alaikum warahmatullahi wabarakatuh.

Sumber: Instagram
Diubah oleh novikikirizkia 21-04-2020 10:35
apollion
firdainayah
amyjk02
amyjk02 dan 38 lainnya memberi reputasi
39
3.1K
143
Guest