Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

max.wellAvatar border
TS
max.well
Ada yg sepemikiran dg gw ?
Tiap buka berita corona di youtube.

pasti kolom komentar itu bagaikan medan perang, memang asik untuk disimak, tapi kadang ya bikin kzl, emosi gitu.

ada yang menjelekan pemerintah lah, tapi si penulis juga ga ada ide maunya apa, pengennya gimana, yg bisa dilakuin cuma ngeluh doang.

ada yg minta lockdown lah, padahal banyak contoh lockdown berujung gagal, masih aja ngebacot.

nyalahin sarkowi lah, ini lah,dll

paling muak kalo pake cocokologi agama, entah kenapa gw jadi malu, padahal dia yang nulis, penggenya bikin hoax buat memuji agama, tapi sebenarnya malah mempermalukan agamannya sediri, tolol kan.

tetangga gw ada yg kenak korban ustad online dadakan di youtube, dia percaya2 aja, kalo corona itu azab buat orang2 tapir.dll dan nyalahin pemerintah yg melarang ibadah dll.

gw debat, kalo misalnya mati masal trus gimana? kalo gak ngikutin himbauan corona?
trus bialangnya kalo orang beriman kagak bakal kena, ngomongnya gitu emoticon-Busa

seandainya corona masih lama berakhir.

coronavirus adalah sesuatu yg sempurna buat menguruangi populasi manusia,
populasi manusia itu udah kebanyakan, bertumbuh pesat,
dan berpotensi merusak alam, lingkungan sekitar.

dalam 20th terakhir, populasi spesies lain semakin menurun drastis, limbah dimana2, ladang dijadikan pemukiman, hutang ditebang dijadikan lahan, dan seterusnya sampai habis tak bersisa.

dan virus ini juga cenderung cepat membunuh, tidak seperti HIV/AIDS yg butuh belasan tahun, dan tidak perlu mati perlahan2 dengan gejala yg menjijikan.

emoticon-Smilie

NadarNadz
nona212
dojaged
dojaged dan 41 lainnya memberi reputasi
42
1.1K
21
Guest