rizkyriadyAvatar border
TS
rizkyriady
Nostalgia Game Ps1 Gran Turismo 4
Haloo gan yang lagi Dirumahaja atau Wfh atau bahkan yg harus terpaksa keluar untuk kerja..

Udah lama gue gak bikin thread, dan mumpung lagi Wfh gue coba bikin thread lagi sambil iseng membunuh waktu..

Mungkin udah banyak yg bahas game2 nostalgia di PS 1 kaya Winning eleven, CTR, Crash Bandicoot, Pepsiman, Army men, Tekken 3, Bloody roar, Nascar Rumble, dan msh banyak lagiiii...

Banyak banget pokonya game PS 1 yg gue dulu mainin..

Dan banyak yg bertanya, kenapa ya game PS 1 lebih menyenangkan buat dimainin daripada PS 2 3 dan 4?

Jawabannya mungkin karna dulu usia kita masih anak2, jadi game sesimpel apapun terasa mengasyikan, apalagi mainnya di rental PS, dimana mainnya sejam, nontonin orang yg main bisa berjam-jam emoticon-Ngakak

Kalo sekarang kan kriteria orang main game udah dipikirin dulu, grafiknya, jalan ceritanya, gameplaynya dll nya..

Wah ribet yaa, selektif amat emoticon-Cape deeehh

Skip skip skip

Nah ini dia ni gan salah satu game Favorit gue dulu di PS 1, yaitu...

GRAN TURISMO 2

Game balap yg cukup realistis dan ga fantasi kaya Nascar Rumble..
Kalo sekarang ibarat game android Real Racing 3 gitu.

Yang gue suka dari game ini selain cara balapan yg realistis adalah berjuang ngumpulin duit buat beli mobil dan upgrade mobil yang kita punya emoticon-Mewek

Emang sih kalo mau lebih mengutamakan modifikasi jauh lebih realistis NFS UNDERGROUND 2

Tapi kenapa gue suka banget sama game ini salah satunya adalah karna gue suka sama mobil2 nascar

Dimulai dengan Honda Civic saat agan pertama main, lalu ngumpulin duit sedikit demi sedikit dari balapan, sampe akhirnya kebeli Nissan Skyline, Mitsubishi Lancer, Eclipes, Celica dll emoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabelo

Dan apa masih ada yg inget kalo mobil tercepat di game ini apa?

Yupss...!

Yaitu Suzuki Escudo merahh meronaaa

Walaupun gue lebih suka sama Skyline kuning dari Penzoil emoticon-Wowemoticon-Wowemoticon-Wow

Coba agan sebutkan apa mobil favorit agan dan dari livery apa di kolom komen emoticon-2 Jempol

Jangan lupa berbagi cendol ya gan emoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Gan
Diubah oleh rizkyriady 23-04-2020 08:13
boelnauri
infinitesoul
sebelahblog
sebelahblog dan 49 lainnya memberi reputasi
50
2.5K
59
Guest