• Beranda
  • ...
  • Buku
  • Review Buku : Sebuah Seni Untuk Bersikap Bodo Amat

septyanadiAvatar border
TS
septyanadi
Review Buku : Sebuah Seni Untuk Bersikap Bodo Amat
Selamat Datang di Thread pertama ane

emoticon-Selamatemoticon-Selamat

Di thread ini ane mau bahas tentang sebuah buku yang sering banget ane liat di sosmed, banyak banget orang-orang yg upload ni buku gan, mungkin karena emang ni buku banyak ngasih point-point penting yang bermanfaat buat hidup mereka atau mungkin berasa keren aja gitu kalo upload foto cover ni buku di sosmed hehehe.

Buku berjudul "Sebuah Seni Untuk Bersikap Bodo Amat"karya dari Mark Manson, "Pendekatan yang Waras demi Menjalani Hidup yang Baik".

ane bakal share point-point yang ane dapat dari buku ini, moga bisa jadi rekomendasi bacaan buat agan atau bahkan bisa bermanfaat langsung di kehidupan sehari-hari agan-agan sekalian.

okey langsung aja ya gan

Spoiler for 1. Seni untuk Bersikap Masa bodoh:

.

Spoiler for 2. Kebahagian itu Masalah:

Spoiler for 3. Anda Tidak Istimewa:

Mungkin segitu dulu ya gan review dari ane, dan kutipan dibuku ini yang paling berkesan buat ane sih ini

"Memprioritaskan nilai-nilai yang lebih baik, memilih hal-hal yang lebih baik untuk dipedulikan. Karena ketika Anda peduli pada hal-hal yang lebih baik, Anda akan mendapat masalah yang lebih baik. Dan ketika Anda mendapat masalah yang lebih baik, Anda menjalani kehidupan yang lebih baik."

Sekian Thread dari ane, semoga bisa bermanfaat buat agan sekalian.emoticon-Haiemoticon-Haiemoticon-Hai

Diubah oleh septyanadi 17-04-2020 06:08
nona212
dkokusan
samerin12
samerin12 dan 74 lainnya memberi reputasi
73
5K
49
Guest