Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Jualan Bensin Di Depan Pom Bensin Njirr Kocak Amat Gan! Plus Video Lainnya Nih Gan

.Boyo.Avatar border
TS
.Boyo.
Jualan Bensin Di Depan Pom Bensin Njirr Kocak Amat Gan! Plus Video Lainnya Nih Gan

Balik lagi dengan gw boyo, asli Jakarta gede di Surabaya menetas di Bandung. Wes jadinya opo kira-kira ae, sing penting guyu di tengah pandemi. Mikiran corona sampai color melorot ga akan ada habisnya gan mendingan kita ketawa.

Tapi jangan gede-gede juga mangapnya bray, ketelen kecoa terus situ mati kan ga lucu. Udah gitu pada protes warga setempat gara-gara modar mendadak dikira kena corona. Ettt dah!! Mending sedikit senyum aja biarin dah gigi ompong juga yang penting kan tamvan ya ga mas bro?

Di thread ini gw cuma mau kasih video bobodoran dah, daripada lo semua pada serius ntar tambah tua lagi. Udah dirumah aja, stress, ga ada hiburan akhirnya metong gara-gara stroke kan ga lucu.

Tapi persiapkan kuota data yang mumpuni. kalau lagi kere bisa minta hotspot sama tetangga sebelah. Atau cari wifi gratis siapa tahu dapat kenalan orang baik di jalan.

Video pertama

{thread_title}

Video ini memperlihatkan seseorang yang jualan bensin di depan pom bensin, bujug dah kok bisa gitu ya?

Pom bensin ini menurut si pengunggah berada di Leuwi Gajah, tepatnya dimana gw juga ga tahu buat lo yang berada di sekitaran bisalah kasih tau inpo terupdate.

Cuma yang bikin lucu lagi si pengunggah berbahasa sunda, eta anying bahasana meuni alus pisan siga bagong.

Video Kedua

{thread_title}

Orang ini udah pake masker tapi bingung kok malah disetop polisi. Tentu saja dia bingung, tapi polisinya malah ngakak.

Jelas aja yang di pake masker wajah gansist, ini mah ngeledek ke pak polisi, wes ancuk tenan iki asli ngakak gw gan.

video ketiga

{thread_title}

Nah ini kalo lo ngerti bahasa inggris kali lucu kali ya, gw kagak ngarti asli maklumlah lahir di desa ngumpul sama ayam hutan boro-boro bahasa Inggris yang ada bahasa tarzan jadinya. Tapi buat lo yg ngerti anjirr bikin ngakak anying.

Tapi yang menarik di video ini ada tarian pembawa peti mati, yah ini sih bukan lawakan gan tapi jadi unik karena ternyata ini adalah tradisi kuno di negara Afrika bernama Ghana.

Bayangi coba kalo lo mati di gotong sambil joget-joget gembira, berarti lo mati semua keluarga lo happy gan. Apa gw salah tafsir kali ya? Lo liat sendiri aja dah.

video keempat

{thread_title}

Ini pak polisi lagi meeting mau minum lupa buka masker, duhh pak-pak jadi basah kan tuh masker. Serius amat pak kerjanya, tetap semangat dan sehat terus ya pak.

Video kelima

{thread_title}

Kalau ini bonus dah buat lo pade awas jangan baik ya, bisa-bisa ntar ngiler lagi lihat goyangan dari penari jaipong.

Tarikk mang, geus ah sakitu weh. Iyeu loba awewe hereuy an aing...

#########

Sumber : Dapat dari grup whatsapp
Tulisan : ngarang weh sorangan

Diubah oleh .Boyo. 19-04-2020 09:02
4iinch
sebelahblog
infinitesoul
infinitesoul dan 14 lainnya memberi reputasi
15
2.4K
31
Guest