Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Bosen Dirumah!! Ga Punya Pulsa? Cobain Deh Main Medsos Bisa Dapet Duit

c4punk1950...Avatar border
TS
c4punk1950...
Bosen Dirumah!! Ga Punya Pulsa? Cobain Deh Main Medsos Bisa Dapet Duit

Dirumah aja membuat pemasukan kita juga terhenti, serba bingung apalagi buat kamu yang kerja informal. Pastinya pusing tujuh keliling, anak pelajar pun mau main mobile legend ga punya pulsa, minta sama mamih and papih sama lagi kere!

Jadi apa yang mesti dilakukan? Carilah hiburan yang bermanfaat dan bisa menghasilkan, namun tetap di rumah. Manfaatkanlah dunia maya, media sosial saat ini menjadi solusinya untuk agan tetap mendapatkan income dari dalam rumah.

Kalau gitu jadi penulis saja bisa dapat uang? Platform Kaskus kita yang tercinta ini salah satunya, tepat sekali untuk kamu yang hobi nulis bisa manfaatkan platform media di bidang ini. Tapi, tidak semua orang pandai menulis. Apa jadi youtuber aja ngevlog kan keren? Benar ini juga sebuah ide yang cemerlang, tapi tak semua orang juga pandai editing video, apalagi mengaktifkan adsense sangat susah perlu waktu lama.

Duh susah juga ya cara dapat uang di medsos, kalau hanya bermain fb, ig, twit terus baca berita dan juga upload foto-foto selfie di dunia maya tentu saja cuma menghabiskan kuota kan? Padahal lagi butuh duit!

Eits!! Tenang dulu gansist, kebetulan ane lagi asyik browse di mbah google taunya ada loh applikasi serupa fb dan ig, tapi bisa juga sih jadi messenger atau juga baca-baca berita. Yang menarik hanya dari unggah foto, memfollow , dan like pada kiriman orang lain bisa dapat point yang bisa di rupiahkan.

Awalnya, ane pikir sih bohong. Ane segera install deh tuh applikasinya "mybeb" di playstore berhubung ane pakai android kalau iphone kurang tahu ane gan, dan segera daftar dengan no telepon pribadi, lalu ada di tampilan awal ada bentuk point yang berlambang "cinta".

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Setidaknya di tengah pandemi covid jangan sampai kita stress, terlebih untuk kamu para pelajar yang butuh kuota untuk gadget kamu. Setidaknya rasakanlah susahnya orang tua kamu saat ini mencari uang kalau kamu bisa lebih kreatif untuk membantu mereka ya kenapa tidak.

Bersosial media tidak harus mengeluarkan uang toh, malah akan mendapatkan rezeki, tapi yang terpenting tetep hindari berkerumun, jaga kesehatan dan selalu tersenyum.

emoticon-I Love Indonesia

"Nikmati Membaca Dengan Santuy"
--------------------------------------
Tulisan : c4punk@2020
referensi : klik
Pic : google

emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star

GIF

Diubah oleh c4punk1950... 17-04-2020 01:35