AditRInaAvatar border
TS
AditRIna
PERJALANAN PLAYBOY GADUNGAN (bb21+)
SAYA SECARA PRIBADI MEMOHON MAAF ATAS INI SEMUA
JIKA ADA NAMA,TEMPAT DAN HAL HAL LAIN YANG SAMA, SAYA MEMOHON MAAF SEBESAR BESARNYA, KALAU NAMA NAMA DALAM CERITA SAYA INI, SEMUA SAYA PAKAI NAMA SAMARAN, KECUALI NAMA PASANGAN SAYA YANG SEKARANG TIDAK AKAN SAYA SAMARKAN SEKALI LAGI SAYA SECARA PRIBADI MEMOHON MAAF SEBESAR BESARNYA emoticon-Smilie

SEKIAN DARI SAYA ADITYA                                                                  

PERKENALAN 
Perkenalkan nama gue Aditya biasa di panggil poltak ini adalah cerita pengalaman pribadi gue disaat gue sekolah sampai kedepannya saat ini gue akan menceritakan diri gue disaat gue memasuki Sekolah Menengah Atas biiasa disingkat SMA. gue tinggal di Kabupaten yang berada di wilayah Tatar Pasundan, Provinsi banten Ibu kotanya adalah 3 Raksasa yang tau pasti tinggal nya sama dengan gue emoticon-Wink

Cerita ini di mulai tahun 2014  di bulan April kalo ga salah yakemoticon-Big Grin saat pagi hari  gue baru bangun tidur lebih tepatnya di bangunin emak gueemoticon-Nohope

Emak: nang bangun udah subuh ini kan hari ini pertama kamu masuk sekolah loh (nang bahasa jawa yg sering di pake emak gua buat manggil gue)

Gue: iya bu iki wes tangi bu (iya bu ini udah bangun bu)

Emak: yowes langsung mandi abis itu sarapan ibu udah masakin nasi goreng 

abis bangun gue langsung menuju kamar mandi untuk mandi trus langsung pake baju putih biru yang selama 3 tahun ini 

Gue: bu, ayah kemana ko udah gaada?

Emak: ayah kamu kan dari berangkat solat subuh belom pulang dari masjid yaudah sarapan dulu kamu nanti di anter sama ayah berangkat nya

Gue: ah ayah mah udah kebiasan buk heheheheemoticon-Nohope

sehabis sarapan gue langsung nunggu ayah, sambil duduk di teras gue ngeliat temen gue yg lagi jalan abis beli nasduk, oh iye temen gue ini namanya Asep ya dia sohib gue pas SMP di deket rumah gua  

Gue: woy sep abis dari mana lu?

Asep: ini tak gue abis beli nasi uduk 

Gue: oh iya lu keterima di mana dah?

Asep: oh gua di BK (B#NA KA#YA) dit

Gue: oh yodah sep

pas gue lagi ngelamun tiba tiba Bokap gue ngagetin gue 

Bokap: woy pagi pagi udah ngelamun aja ini anak emoticon-Metal

Gue: emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)ett beh pagi pagi udh ngagetin ae gimana nnti kalo jantung nya copot *dengan nada kesel

Bokap: pasang lagi lah noh ada lem di kulkas emoticon-Stick Out Tongue

Gue: Bodo amat dahemoticon-EEK!  ah ayo berangkat nnti telat nih 

emng ye bokap gue emng begitu orangnya kadang kadang ngeselin,lucu,baek,jail tapi tegas gan salut dah gua ama bokap gue emoticon-Big Grin .
oh iye gua lupa kalo gua belom ngasih tau kalo gua keterima sekolah dimana wkwkwkwemoticon-Embarrassment, gue keterima di sekolah SMAN *4 di daerah gue dengan NEM yg pas pasan hahahaemoticon-Big Grin . sesampainya gue di sekolah itu gue langsung pamitan ke bokap tapi pas gue mau pamitan gua di kasih wejangan sama bokap gue kayanya kaya gini 

Bokap:nih ayah kasih wejangan ke kamu nih kan sekolah banyak cewe nya nah ayah doain kamu nnti pas masuk sekolah nnti langsung dapet cewe cantik yak emoticon-Big Grin

Gue:ett beh doain mah yg bener lah masa iya doain kaya begitu dah ah aku masuk sekolah dulu 

Sehabis salim sama bokap gue langsung masuk keseolah yg akan gue jalani selama 3 tahun kedepan semoga di sekolah ini gue ga ada masalah 

Diubah oleh AditRIna 12-04-2020 16:01
Herisyahrian
NadarNadz
nona212
nona212 dan 21 lainnya memberi reputasi
20
8.9K
61
Guest