Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

RahmtzAvatar border
TS
Rahmtz
[?] domain dibeli tapi nganggur
permisi suhu, agan.. Saya awam sekali tentang website, masuknya gaptek, mau nanya , maaf kalo ada pembukaannya biar saya gak sekedar tanya terus ilang

baru mulai usaha kecil-kecilan udah buka dua bulan.. awal buka dulu kepikiran beli domain buat berikutnya pas ada kesempatan dana buat website tinggal cuss sempet mau beli, tapi karena belum yakin akhirnya cuman sampe di checkout doang gak ke proses..
Berlanjut kemaren malam pas udah matang rencana mau beli ternyata domain yang saya mau udah dibeli orang ada kurleb sebulan lalu lebih, saya buka websitenya tapi masih kosong, saya cek di whois dibeli oleh registrar (maaf saya kurang paham maksudnya registrar) dan saya cek di website registrarnya ternyata di model skema deposit serupa mlm

yang mau saya tanyakan gan, website saya dibeli oleh orang lain tapi melalui registrar tersebut atau masih available tapi harus dibeli melalui registrar tersebut?
menurut suhu dan agan yang berpengalaman kemungkinan saya untuk mendapatkan domain tersebut dengan biaya serendah dan cara tercepat bagaimana?
Gimi96
NadarNadz
tien212700
tien212700 dan 8 lainnya memberi reputasi
9
477
3
Guest