Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

ยฉ 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

adityama1290Avatar border
TS
adityama1290
Spiritual dan supernatural true story
Assalamualaikum
Sampurasun
Rahayu

Izin momod dan Mimin Forsup, untuk sy bagi salah satu kisah dalam perjalanan spiritual dan supranatural sy pribadi , dulu saya suratkan kisah ini dalam satu website pribadi sy di B**gsp*t

Rasa"nya ingin sekali share tapi dengan Nama Sanghyang Maha Tunggal yg Maha kuasa atas segala sesuatu di dunia ini, tak ada niatan ane untuk riya' dan pamer , ini hanya sharing kisah yg mudah"n bisa jadi inspirasi buat kita smua,
Kisah Ini bermula ditahun sekitar 2015-2016an kurang lebih, dimana saat itu saya aktif dalam satu komunitas yg saya buat sendiri dalam 1 aplikasi sosmed , yg Alhamdulillah masih berjalan sampai sekarang ..

Jujur saya sebenrnya ragu memposting kisah sy ini , karena saya yakin pasti akan ada yg berbeda paham dan berbeda pendapat , tapi disitulah letak keindahan perbedaan , bukankah begitu ?
Dia Sang Maha Kuasa ciptakan perbedaan demi sebuah keindahan dalam berbagi dan menjalin silaturahim antar sesama makhluk di alam semesta ini..

Kisah ini pun dimana saat itu sya sangat antusias dengan yg namanya sisi supernatural , dan banyak sekali teguran serta pelajaran yg menyentak batin dan hati saya , yg akhirnya kini saya sadari bahwa supernatural itu hanya lah part kecil dari spiritual saja, ya ada yg bilang sebagai bonus tambahan atas lelaku spiritual yg kita jalani.

Semoga agan/Aganwati yg senang membaca kisah" berbau Supernatural dan mistis , bisa berpikiran luas dan menelaah kisah sy ini secara santai dan tidak dengan ego serta emosional yg memicu kontra hehe๐Ÿ˜

Bismillah
NadarNadz
nona212
Dulmujibbbb
Dulmujibbbb dan 20 lainnya memberi reputasi
21
1.2K
16
Guest