renfanAvatar border
TS
renfan
Ternyata Kucing Juga Punya Kekuatan Super Lho, Simak!

Hae gan sist apa kabar hari ini?? Jangan lupa bahagia ya ^^ dan selalu jaga kebarsihan diri meskipun itu dirumah agan sendiri. Semoga kita selalu dalam perlindungan Tuhan Yang Maha Esa, Aamiin....

Sering kali temen2 tanya lu kaga bosen dirumah mulu? Gue mah engga bosen dong karna gue dirumah kan sama si jhon hehe. Siapa tuh jhon? Jhon itu nama kucing kesayangan gue, kenapa gue namain jhon ya karna dia jantan haha masa gue namain siti ya kagak nyambung kamvret:v

Kalian punya kucing betina ngga? Kalo ada sinih jodohin sama jhon siapa tau jadi besan kita wkwk, gue belum pernah ngerawat kucing betina sebelumnya dan jhon ini peliaraan gue yg pertama. Kadang gue suka herman sama sikap si jhon, yang suka ngusel2 mulu sama gue. Apakah itu naluri kejantanan dia atau emng semua kucing itu hobi ngusel2 ke kita terutama dikaki.

Dokumen Pribadi

Suka geli aja kalo si jhon lagi ngusel2 kek gitu, lagi pingin dimanja:v tapi lucu juga sih hehe kalo kalian yg punya kucing betina suka ngusel2 kek gtu juga ngga? Komen dong dibawah ini, serius pengen tau 😁. Selain suka ngusel2 jhon juga suka berlarian kesana kemari padahal ga ada temenya, gak tau ngejar2 apaan juga krik-krik bgt emng:v, Mungkin mengejar dia yang semakin ku kejar semakin kau jauh tak pernah letih tuk dapatkanmu wkwk kasian bgt pacarnya si jhon kemaren selingkuh sama kucing lain, tuhh liat mukanya udah kayak krupuk rengginang ambyarr sluuurrr😂😂

Hihi selain lari2 kagak jelas si jhon juga punya kekuatan super yaitu merubah benda benda disekitarnya. Kaga percaya? Jadi seperti ini cara merubahnya, meja mulus jadi berseni, gorden jadi robek, sofa jadi bolong2 wkwk ya gara2 kelakuanya si jhon dengan cakaran kejantanannya. Hmm untung sayang😂😂. Kadang keliatan lucu bgt kadang juga keliatan gemes bgt sampe pengen nyubit ginjalnya hihi.

Nah itulah tingkah laku si jhon yang bikin gue betah dirumah, selain itu juga dia selalu nemenin gue tidur, makan, nonton tv dll ya buat temen dirumah dari pada udah jomblo, di lockdown trus kagak ada yg nemenin waduhh ngenes bgt tuh hidup nya wkwkw.

Sekian dari gue, ntar ngga kelas 7hari 7malem nyeritain kelakuan si jhon. Komen lah dibawah kalian yg punya kocheng oren eh bukan kucing betina, serius mau tau kelakuanya sama ngga hehe ^^ lucuan siapa 😂😂. Salam ampyank dari gue seeyouu❤
sebelahblog
infinitesoul
sinsin2806
sinsin2806 dan 9 lainnya memberi reputasi
10
1.7K
23
Guest