kudetAvatar border
TS
kudet
cuma minta pendapat agan & sista saja..
pagi agan sista semua tetap semangat jalani aktifitas walaupun di rumah saja jgn lupa cuci tangan..
akhir nya setelah lama ga kesini ane mampir lagi dengan cerita yg berat menurut ane, jadi gini ane baru jadian dgn cw di tempat kerja. orang desa yg merantau ke kota ane seneng karna dia terlihat tidak seperti cw kekinian yg hobby nya nongkrong, jalan jalan, ngemall terlihat tidak macam macam deh, setelah sebulanan pdkt akhir nya ane jadian udah 2mingguan ini karna kos nya tetanggan jadi ketemu terus mantan nya masih berjuang dan masih pengen minta balikan ternyata doi putus belum lama semenjak pdkt sama ane malam kemarin ane ngobrol ngalor ngidul di kos sampe ke satu pertanyaan pamungkas dari ane, kamu pacaran ngamaian aja 2thn sama mantanmu dia dengan jujur nya ngasih tau kalo udah sampai hubungan intim disitu ane lemes dan ga bisa ngomong apa apa lagi terkejut aja gitu ga percaya.. ane dulu sering liat trit tentang masalah model begini disini, tapi sekarang ane yg harus bikin trit tentang masalah ini 🤦
4iinch
NadarNadz
nona212
nona212 dan 11 lainnya memberi reputasi
12
1.1K
15
Guest