naftalena007Avatar border
TS
naftalena007
9 Gambar Miniatur Keren Dan Imut, Nomer 2 Wajib Kalian Punya

Halo agan-agan dan sista balik lagi di thread ane, kali ini ane mau membagikan gambar yang lucu dan unik kepada kalian semua, sebenarnya ane lagi jengkel nih gan karena pas lagi membuat thread ini, thread udah selesai udah ngasih judul juga tinggal kirim lah intinya ehh kepencet back 2 kali dan bodoh nya ane tekan abaikan. Yaa nggak tersimpan dong tulisan ane, betapa kesel nya hal itu. Alhasil ane nulis lagi deh dari awal, kalian ada yang pernah ngalamin hal seperti itu nggak?? Pasti kesel banget kan

Balik lagi ke topik pembahasan, jadi kali ini ane mau membagikan gambar-gambar yang ane dapat di Facebook gan, gambar ini sangat unik dan lucu gan jadi ane simpan terus ane share deh dimari. Oh iya untuk link nya nanti ane taruh di yang paling bawah yaa gan soalnya gaada link untuk gambar nya satu per satu. Gambar ini merupakan miniatur dari kardus Indomie, galon aqua, mangkok, minyak, kardus Aqua, masker dll ada 9 pokoknya langsung saja cek gambar nya berikut ini.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah itu tadi kumpulan gambar yang unik dan keren abiss menurut kalian mana nih yang paling keren gan? Komen dibawah ya hehehe, oh iya buat kalian yang tau cara pembuatan nya bagi-bagi dong ane juga mau nge buat kayak gitu kan keren gan apalagai buatin kayak gitu terus dikasih kan ke gebetan pasti besoknya langsung jadian deh hehehe

Gambar diatas itu bukan tempelan kulkas loh gan jadu jangan salah persepsi yaa, soalnya pas ame kasih tau ke temen-temen ane banyak yang bilang kalah itu tempelan kulkas, tapi hal itu salah karena itu miniatur yang dibuat dengan rasa cinta untuk meluapkan kreatifitas si kreator hehe

Oke cukup sekian thread ane kali ini semoga dapat menghibur dan sampai jumpa di thread ane selanjutnya, wassalamu'alaikum warahmatullahi wabarokatu

LINK : link nya gan
anjaultras
4iinch
sebelahblog
sebelahblog dan 6 lainnya memberi reputasi
5
3.3K
23
Guest