• Beranda
  • ...
  • Sports
  • #SetujuGakSetuju Siapa 10 Kapten Terbaik di Liga Inggris?

HernandezJoeAvatar border
TS
HernandezJoe
#SetujuGakSetuju Siapa 10 Kapten Terbaik di Liga Inggris?
Ga kebayang ya para pasien yang terkena virus corona di ruang isolasi sebosen apa? Kita yang #dirumahaja udah ga betah, rasa-rasanya pengen gitu keluar rumah hehe. Apalagi yang punya hobi travelling, udah kayak cacing kepanasan pasti #dirumahaja hahaha..

(football 365)

Nah ane punya kerjaan ni buat gansis, sebagai selingin aja daripada bingung mau ngerjain apa, iye kan? Vote siapa kapten terbaik di Liga Inggris? Liga Inggris kan udah lama banget, udah masuk tahun 2020 ni, ada banyak pemain-pemain hebat yang menjadi kapten di timnya. Seperti: John Terry, Roy Keane, Nemanja Vidic dan Steven Gerrard yang belum memenangi gelar Liga Inggris sampai pensiun di Liverpool hehehe.. No Offense ya gansis. Canda kok.

(mirror)

Iseng kan ane buka BBC eh ada vote 10 kapten terbaik Liga Inggris ya walaupun engga resmi sih, cuman ya gapapa lah divote aja. Kalo kalian bingung kira-kira "Siapa ya kapten terbaik",  "Waduh pas Alan Shearer main main, ane belom"", tenang..

(bbc)

Dengerin dulu podcastnya siapa tau membantu gansis untuk ngasih vote 10 kapten terbaik Liga Inggris, hostnya ada Gary Lineker, Ian Wright sama Alan Shearer. Oh iya podcastnye mereka buat di dapurnya Garry Lineker hahaha, kocak memang para legend ini.

Yaudah langsung divote aja ya, jangan lupa kasih komentarnya yang udah vote, 10 kapten terbaik Liga Inggris versi agan sista hehehe..

Link Vote

Diubah oleh HernandezJoe 20-03-2020 08:32
milktoasthoney
nona212
tien212700
tien212700 dan 24 lainnya memberi reputasi
23
5.8K
70
Guest