Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

.SENSORAvatar border
TS
.SENSOR
Apa gw nyerah aja cari pasangan cakep?
gw mau terus terang dari hati dan pikiran gw gan

gw mau realistis aja, ga guna juga mau nutup nutupi sebagian pemikiran buruk gw, toh akun anonim.

siapa sih yg ga pengen punya pasangan cakep ? apalagi kalo lo merasa dirilo mampu menjamin masa depan si cewek.

...

anggap saja nilai penampilan gw 7.

kalo gw ngedeketin cew yang nilainya setara atau lebih ama gw, biasanya si cewek bakal menolak gw.

emang dasarnya cewek mau yang lebih dari dirinya, misal lebih cakep, lebih mapan, benarkah?

tapi beda cerita kalo si cewek nilainya lebih rendah dari gw, misal 6 atau 5

biasanya si cewe ngarep ama gw, dikit" baper ke gw, tetep bertahan dan sabar meski gw cuekin (bersikap seadanya), dan disinilah gw mulai membuat status friendzone.

tapi gimana kalo si cew dideketin cowo yg nilainya lebih rendah? misal 4.

perlakuannya bakal sama dengan gw yg ngedeketin cewek yg nilainya diatas gw

btw gw tau hal ini langsung dari kenalan gw yg 6/5 itu

mencintai apa adanya? gw pikir itu hanyalah ilusi

yang gw suka dari tipe 6/5, mereka cenderung setia, menghargai gw, berusaha asik ke gw.dll mungkin tau diri aja ya gan, karena pilihan mereka terbatas dan takut kehilangan/lepas, tapi masalahnya bagi gw hanya terkendala penampilan saja.

yang gw ga suka dari cew cantik (mostly), mereka cenderung bersikap manja, ingin diperlakukan bak princes, ga begitu setia, suka mempermainkan perasaan, dan bersikap seolah" mereka tidak takut kehilangan gw, toh mereka banyak cadangan atau banyak yg minat.

hubungan gw dengan cew seperti ini tidak lama, secara gw lebih milih pergi ketimbang tidak dihargai,

gw selalu mencari pasangan yg tidak memandang harta, maksudnya mencintai gw selama gw bisa menafkahi keluarga kita, tanpa mengharapkan kehidupan yang WAH.
tapi cakep <===

"cantik itu butuh perawatan" mungkin banyak yg mau bilang begitu, tapi kalo cantiknya alami ya ga boros perawatan lah.

gw kenal beberapa orang yang hidupnya pas-pasan, tapi bisa punya pasangan yang cakep / masuk kriteria gw.

nah cewe tipe ini yang gw cari, tapi ga tau juga kalo ini cewe ada TAPI nya atau bad record.

kalo gw punya pasangan cakep.

dan seandainya gw makin kaya, setidaknya gw ga melirik wanita lain, toh gw udah cukup dengan bini gw sekarang.

tapi kalo gw bangkrut.

bisa double sakinya, besar kemungkinan, perlakuan pasangan beda 360 d, atau mulai mencari alternatif.

gw sering melihat yg ini.

kalo gw punya pasangan sederhana.

dan seandainya gw makin kaya, bukan tidak mungkin gw berusaha/coba coba nyari lagi yg lebih cakep.

mending yang mana gan?
tata604
NadarNadz
nona212
nona212 dan 12 lainnya memberi reputasi
9
4.5K
82
Guest