wortelrebusAvatar border
TS
wortelrebus
[Do It Yourself] Membersihkan Kerak Kamar Mandi PALING AMPUH
postingan ini muncul karena keresahan ane akan susahnya ngilangin kerak kamar mandi, setelah mencoba segala produk pembersih ane menemukan satu yang paling ampuh! lumayan mencerahkan hari-hari ane pas lg disuruh emak ane bersihin kamar mandiemoticon-Big Grin

TADAAAA!
Ane sangat merekomendasikan produk ini karena emg jos bgt. ane makenya biasanya dituang ke wadah terus aplikasiin ke lantai/dinding ubin pake kuas, jadi merata gitu gan bersihnya. kalo langsung dituang biasanya boros dan gak merata. ini harganya murah ya gan 14ribuan bisa buat 3-4 kali pake tiap bersihin kamar mandi (tergantung ukuran kamar mandinya juga sih) pokoknya ini worth bgt buat yg males nyikatin kamar mandi WKWKWKKW

Terus yang kedua ini bahannya bikin sendiri gan, DIY DIY gitu.
Ane pake cuka apel + soda kue buat bersihin kerak yg tipis. cuma ane gak kuat baunya. cuka apel ini baunya kyk bau-bau keti gitu. plusnya adalah ini ramah lingkungan gan! sekarang banyak banget cuka apel yang share jar, jadi lebih murah.

Tips ini awalnya ane dapet dari Seminimal nih gan sis. sayang ya kalo ane ga share-share ke forum. 
kalo ada yang punya tips lain boleh gan sis dishare
emoticon-Request
Diubah oleh wortelrebus 04-03-2020 03:24
lina.wh
anasabila
anjaultras
anjaultras dan 9 lainnya memberi reputasi
10
4.1K
50
Guest