Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Belajar Totalitas Dan Sungguh-Sungguh Dari Ratu Film Horror Indonesia

kamumaho21Avatar border
TS
kamumaho21
Belajar Totalitas Dan Sungguh-Sungguh Dari Ratu Film Horror Indonesia
Belajar Totalitas Dan Sungguh-Sungguh Dari Ratu Film Horror Indonesia

Quote:

Serem, cuma itu yang bakal ane inget ama film filmnya. " Bang 100 tusuk bang", kebayang coba ada suara gitu pas kita lagi mesen sate, siabang kaget, ane juga kaget...
Suaranya ada yang mesen kaga emoticon-Takut

Spoiler for suzana:

Ya ini dia dia sang ratu horror kita, yang tak bukan tak lain adalah suzana. Bernama lengkap
Suzzanna Martha Frederika van Osch, populer dengan nama Suzzanna, (lahir di Bogor, Jawa Barat, 13 Oktober 1942 – meninggal di Magelang, 15 Oktober 2008 pada umur 66 tahun)

Tokoh pertama yang bikin masa kecil ane dilanda ketakutan gan, pengobatnya cuma boboho emoticon-Ngakak (S)

Berkiprah di film horror dari tahun 1950an - 1990an membuat beliau menjadi legenda di perfilm-an indonesia ,terutama di genre horror.

Saya yakin agan agan sista sista semua juga setuju film film beliau pada serem semua, bikin shock..
Ampe sekampung nonton bareng pada ngejerit jerit liatnya emoticon-Ngakak (S)
Adegan adegannya sukses bikin bulu kuduk merinding discoemoticon-Betty (S)

Peran peran beliau benar benar totalitas dari makan sate emoticon-Ngakak (S), ampe pake ular dikepala
Meranin karater nyi bolorong, yang menurut ane itu bener bener adegan berbahaya, totalitasnya bukan main, gak ada yang bisa gantiin beliau pokoknya

Nih salah satu adegannya emoticon-Takut (S)
Quote:

Coba deh agan nyobain, berani nggak agan sista nyobain naruh ular dikelapa eh kepala emoticon-Takut (S)emoticon-Betty (S)
Saya yakin nggak ada yang mau deh
Kecuali makan sate, emang ya kalian ini emoticon-Leh Uga

Quote:

(Bahkan makan bunga melati juga)

Kiprah beliau sendiri dimulai dari umur 15 tahun, diumur segitu saya bahkan belum bisa membuat karya emoticon-Frown

Film film seperti bernafas dengan hidung, selonjoran dikosan dan berenang di air, emoticon-Ngakak (S)eh maksud saya bernafas dalam lumpur, beranak dalam kubur melambungkan namanya di dunia perfilm an indonesia
Quote:

Menjadi terkenal didunia film tak melulu melalui film cinta cintaan, aksi aksian, dan drama drama. FILM horror pun bisa membuat kita menjadi terkenal, ya asal jago acting juga emoticon-Betty (S)

Totalitas dalam perannya di film bisa didengar dengan cerita bahwa beliau melakukan meditasi, berendam malam hari di pemandian, dan mengunjungi sejumlah tempat yang dinilai penting untuk didatangi demi kelancaran peran. 

Dan hasilnya, FILM horror horror yang seram bukan main emoticon-Wow

Dari beliau kita bisa melihat dan belajar, bahwa apapun yang kita lakukan dan kerjakan harus sungguh sungguh ....
Jangan menyerah, dalami sesuatu dengan yakin kita bisa melakukannya

Sosok beliau memang telah meninggalkan dunia ini, tapi acting acting beliau akan selalu teringat dalam benak kita sebagai pemeran horror yang senantiasa membuat kita menjerit dimasa kecil kita.

Quote:

Terima kasih telat mengisi masa masa kecil kita dengan jeritan jeritan ketakutanemoticon-Ngakak (S)
Acting beliau juga masih bisa kita saksikan di penyedia layanan video gratis
Tak seperti dahulu yang menggunakan vcd/dvd

Akhir kata

"Sebuah karya akan dikenang sepanjang masa"

Real ratu horror indonesia emoticon-I Love Indonesia

Spoiler for sumber:
Diubah oleh kamumaho21 05-03-2020 16:39
anasabila
sebelahblog
4iinch
4iinch dan 3 lainnya memberi reputasi
4