Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

CecelinaAvatar border
TS
Cecelina
Apakah gw salah ? ( Part 2 )
hello semuanya salam hangat  moga hari ini menyenangkan ya guys emoticon-Big Grin

kali ini gw mau berceritra tentang hal yg kemarin hahaha
udah pada tau kan di trid gw sebelumnnya pacar gw yg suda tidak memprioritaskan gw dengan kasus2 seperti pas nenek gw meninggal dia tidak datang atau apapun itu malah pergi ke bar bareng gengnya dan minum2 emoticon-Smilie) sakit rasanya waktu itu.
dan kemarin dia bilang bahwa dia sudah tidak ada hasrat untuk bertahan bersama gw emoticon-Smilie) its ok lord , lalu entah gimana dia jaga jarak ama gw dengan cara tidak menghubungi atau ngabarin gw selama 1 minggu lebih tidak ada kabar darinya.
dan sudah gw pastikan hubungan gw dengan pacar gw yg satu ini ( sebut aja eggi ,biar gampang emoticon-Big Grin ) Suda kandas emoticon-Frown
Sedih pasti , pacaran udah mau 3taun kandas cuma gagara hal kecil dan cuma karna dia bosen.. logis gak ?

Dan dihari hari gw pasca kandas datanglah itu si rama dengan menawarkan hati yg baru , deuh baru juga sutup udah mau dihajar lagi . gw bilang gw belum bisa jalani yg baru karna takut ga akan bener kesananya. bener toh ? kalau baru sutup mending menyendiri dan dinginin sendiri kan ?
tapi si rama ini terus mencoba ingin maju karna dia tau gw uda kandas dan katanya gamau liat gw sedih terus.

beberapa hari itu dia mencoba bantu gw bangun lah istilahnya tapi entah knapa gw tidak begitu ngerasain pergerakan dia yg katanya membantu gw untuk bangun.
entahlah mungkin waktu itu gw lagi sedih dan enggak rasain apa2.
wajar gak sih gw kaya gtu ?

Dan di waktu yg lain , seseorang yg pernah deket bgt pas gw masi sama eggi sebut dah Gian. dan gian kenal eggi tapi ga deket kalo gian ama si rama temenan cuman beda tongkrongan.
gian tau gw lagi deket ama si rama, anehnya dia gak terima kalo gw deket ama si rama sampe sampe si rama di labrak emoticon-Frown(
disitu gw ngerasa salah gw juga gak mau pertemanan mereka gmana2 cuma gara2 gw.

yg skg gw rasa adalah , anggaplah gw baru sutup belum sebulan tapi udah dapet penggantinya , walau hati gw agak campur aduk karna sedikitnya masi inget egi tapi gw gamau berlarut larut inget sedih terus , gw coba buat buka hati ama si rama dan gw explore tempat main ama temen2 biar gw lupa ama kesedihan gw gagara egi.
gw takutkan si rama ngejudge gw dgn berfikir yg lain lain karna baru aja gw lepas dari egi gw langsung deket ama dia .

apakah gw salah dengan bertindak kaya gitu ? emoticon-Frown

sekian dan terimakasih untuk klean klean yg suda mau baca trid ini hahahaa emoticon-Big Grin
nurulnadlifa
NadarNadz
nona212
nona212 dan 8 lainnya memberi reputasi
9
1.4K
26
Komentar yang asik ya