Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

y451kaAvatar border
TS
y451ka
FILM DILAN 1991 GUE RAMAL JEBLOK!
FILM DILAN 1991 GUE RAMAL JEBLOK!
Percaya ama gue. Film Dilan 1991 bakalan meraih jumlah penonton gak sekinclong Film Dilan 1990. Udah syukur entar-entarnya Film Dilan 1991 gak jeblok dah. Ini gue gak asal bacot. 

Dilan 1991 tuh nggak bakalan ditonton sama pembaca buku Dilan karena... mereka udah tau kalau ending dari Dilan 1991 udah ketebak gak heppy ending. Dilan ternyata putus sama Milea. 

Dilan 1991 nggak akan ditonton sama Fans garis keras Dilan Milea yang tentu aja penginnya hubungan Dilan Milea itu langgeng! Malah mereka penginnya tuh Dilan Milea sampai ke merid segala.

Dilan 1991 nggak mungkin ditonton sama Penonton Baperan, yang entar udah nonton eh malah diujung cerita malahan dibikin mewek karena Dilan Milea PUTUS!

Ini beda sama Film AADC yang sekuelnya sukses... karena endingnya Rangga dan Cinta walaupun terpisah puluhan purnama, walaupun Cinta udah punya tunangan, tapiiii di akhir cerita Rangga dan Cinta CLBK.

Dilan 1991 juga nggak bakalan ditonton kembali sama Bapak-bapak dan Om-om, Ibu-ibu dan Tante-tante yang udah nonton Dilan 1990 dan udah nggak penasaran lagi. Kalau nggak dibilang kecewa sama suasana tahun 1990 yang ternyata nggak se-pas jaman mereka saat itu....

Percaya sama gue. 
Dilan 1991 nggak lagi ditonton sampai 5 juta lebih dah!
jefriyan9090
jefriyan9090 memberi reputasi
-1
2.9K
9
Komentar yang asik ya