UchieSucianiAvatar border
TS
UchieSuciani
Viral, Makanan Terabsurd Hasil Karya Warga +62
Mengkonsumsi makanan umumnya diniatkan untuk mengisi energi kita ya, gansis? Tapi apa jadinya kalau asupan yang kita makan jauh dari kata bergizi?

Assalamualaikum, hai gansis ane kembali lagi dengan berita yang cukup bikin geleng-geleng kepala.

Bagaimana tidak? Beradar di dunia maya foto-foto makanan super nyeleneh alias tak biasa. Padahal makanan ini adalah salah satu elemen penting untuk menunjang kesehatan dan kehidupan kita kan, ya, gansis? Lalu senyeleneh apa sih makanan yang lagi viral tersebut?

1.Mie Instan Topping Oreo?

Mie instan ini aslinya sudah mendapat predikat makanan segala usia ya, gansis. Sebab dari mulai balita sampai yang tua pasti suka sama makanan ini. Tapi gimana rasanya kalau mie instan yang rasanya gurih asin ini bersanding dengan Oreo yang manis legit itu?

2. Nasi Lauk Martabak.

Wahaha, kalau martabak telor, sih, oke ya gaes? Tapi kalau martabak manis gini harus bersanding dengan nasi? Uwow, apa rasanya coba? Haha

3. Mie Goreng Topping Cokelat

Beginilah kira-kira kalau pecinta mie goreng tapi sekaligus penyuka cokelat. Wkwk well gak salah sih, mungkin mau nyobain mix n match haha

4. Mie Kuah Campur Jeruk?

Yang ini nggak kalah edan. Mie kuah yang seger gurih enyoyy itu terpaksa mau katika harus "dijodohkan" dengan jeruk yang sudah pasti memeiliki rasa manis asam itu. Wkwk emang jaman Siti Nurbaya, gitu, pake dijodoh-jodohin segala🤣🤣

5. Mie topping Sereal

Netizen +62 ini emang paling jago soal membuat experimen. Mungkin mie instan ini salah satu hasil experimennya, penasaran dengan rasa mi kuah toping sereal ini? Coba deh. Ane sih enggak ya. Nggak tau, kalau Mas Anang. Wkwk

6. Es Campur Isi Mie Goreng

Setelah muncul berbagai sekte mengenai bernagai macam aliran mie instan, sepertinya yang ini masuk dalam kategori Sekte Sesat Sekali. Sungguh kreatif.

7. Mie Goreng Topping Meses

Huwaaaaa... Ada lagi nih. Wkwk sungguh padu padan yang super absurd. Wkwkwk

8. Nasi Lauk Bubuk Milo

Jadi inget pakan ayam jago bapak ane kalau lihat ini. Wkwk mirip sih, soalnya.

9. Nasi Lauk Cokelat Batang

Entah apa yang merasuki agan ini, hingga makan dengan cokelat batangan. Ekwk
Mungkin si agan nggak punya duit buat beli telor, jadi apa yang ada aja lah ya. 🤣

Itulah, gansis. Sederet makanan super absurd ciptaan warga +62 yang budiman ini.

Kalau gansis penasaran bagaimana rasanya, cuss coba di rumah ya. Lalu, kasih review di thread ini. Wkwk

Oke, gansis. Tengkyu udah mau baca thread absurd dari ane ini, mudah-mudahan ada manfaatnya. Jangan lupa rate, cendol dan komennya, ya. Love you all.

Sumber gambar ini
ukhtyfit81
lurika
wiispica
wiispica dan 10 lainnya memberi reputasi
11
2K
18
Guest