pelangi12345678Avatar border
TS
pelangi12345678
Antara Kebimbangan, Kerinduan, Dan Penyesalan
Gan, gua ko ngrasa aneh ni..
Duluu pas gua masih pacaran sama si E, kita saling menyakiti tp jg saling mencintai.. Lu semua pada bingung pasti, orang mencintai gamungkin menyakiti kan? Misal gini, dulu pas gua pacaran sama si E emang jalan sama cowo lain. Dia tau, marah tuh. Dia ngebales tuh tp gua bolehin. Gmn ya dulu emang gua orangnya bucin bgt, gua gamau putus gara" gua sayaaaaaang bangettt sama ortunya doi.
Tp semakin kesini dia selalu sindir aku sama orang yg dulu pernah jalan sama gua, sedih gaaaannn. Disini hubungan makin gantung. Sedihh bgt rasanya gan...
Kebetulan gua ketrima kerja di kantor deket rumah. Nah disitu gua kenalan dong secara anak baru kan yee. Trus ada salah satu pegawai disitu yg baik bgt. Kita sering ngobrol gitu di kantor. Ngrobrolnya pun selalu nyambung. Namanya jg cewe lg sedih bgt, diajak ngobrol nyambung gitu lama" baper jg. Gua mulai suka sama tuh cowo! Gawatt!!
Disisi lain gua masih punya hubungan yg lg ngegantung gini. Galau.
Akhirnya gua mikir, daripada punya hubungan tp selalu disindir kan selalu merasa bersalah dan lama" bosen tiap ketemu pasti ada sindiran. Gua tau gua salah tp kan gua udah minta maaf tuh dan udah ada niat buat ga ngulangin lg. Tp kayaknya percuma.
Gua mutusin buat akhirin hubungan sama si E, aslinya sedih bgt karna sesayang itu gua sama ortunya. Sampai ortunya udah bela belain hubungan kami. Ibu ngirim foto klo rumah sama konter buat aku tinggal sama si E udah jadi tinggal di cat doang. Yaa Allah sesayang itu sampe udah bikinin tempat tinggal buat kami klo udah nikah. Dan katanya setelah lebaran ortunya mau nglamarin doi sama gua. Sedih bgt sumpah. Disitu gua semakin bingung dan bimbang. Gua mikir, klo misal hubungan ini dilanjut, gua takut sakit hati selalu ada pembahasan kesalahanku di setiap percakapan kami. Gua berani beraniin ngomong sama ortunya klo hubungan gua sama si E udah selesai. (Nangis gua ngetik ini).
Akhirnya mereka terima sama keputusanku. Entah ini keputusan bener atau salah gua gatau sampai detik ini. Karna waktu gua ngomong gitu, gua lg kasmaran sama temen kantor dan masih sedih sama mantan gua si E.
Sekarang gua udah nikah sama temen kantor gua, udah punya 1 anak cowo masih 1,5th.
Yg awalnya ku pikir bakal bahagia ternyata salah. Mertua gua sifatnya "njomplang" dari sifat ortunya si E. Gilakkk knp dulu gua buru" nikah sih. Sedih lg gua..
Suamiku jg knp sifatnya beda dari sebelumnya? Walaupun terkadang dia baik, tp gua udah pernah ngrasain trauma atas suamiku.
Tiap gua lg nidurin anak gua, selalu melamun. Apakah keputusanku dulu salah? Atau ini takdirku?
Jujur, sampai saat ini gua kangen bgt sama ortunya si E. Gua sempet berpikir meny***l atas keputusan gua. Salah ga sih klo gua kangen ortu mantan pengen ketemu trus peluk cium tangannya?
nurulnadlifa
NadarNadz
nona212
nona212 dan 8 lainnya memberi reputasi
9
1.8K
25
Guest