Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

m493nt4Avatar border
TS
m493nt4
Gw Gak Mau Kaya Gini
Gw Gak Mau Kaya Gini

Assallamualaikum Wr. Wb.

Selamat Datang Selamat Membaca

*Cerita ini bukan rekayasa melainkan kejadian di diri saya sendiri

Awal Cerita di mulai semenjak Umurku -+3/4 tahun yaa...sekita sgtu karena seingat ku tinggi meja tak lebih daru bahu ku.....
Aku seorang anak cowok tinggal di pedesaan sekitar tahun 90an, dimana lampu listrik kendaraan belum ada di desa kami, hari hari ku seperti biasa, seperti anak anak lain pada umumnya hingga ketika di siang hari aku tidur bersama nenekku.....Datanglah seorang kakek tepat di pena ranjang besi neneknku berjenggot panjang sambil menganggakat tangan satu sambil mengucapkan ASALMUALAIKUM seketika kakiku mnghentak ke ranjang sambil bilang husssss....seketika juga kakek menghilang.

Spoiler for Ilustrasi si Kakek:

Yang menjadi heran nenekku berkata "apaan sih" berarti dia gak lihat apa yang barusan aku lihat, aku ketakutan hingga tertidur di bawah bantal setelah aku terbangun perut seblah kiri merasa panas seperti terbakar hingga aku menangis ..
ternyata di perut sebelah kiri ku ada luka terbakar selebar 4 cm (masih ada samapai sekarang umurku 30 tahun tak ada yg berubah) Ketakutan selanjutnya aku gak berani lewat atau tidur di ranjang nenekku

Hari - haru berlalu hal aneh mulai terjadi padaku mulai dari mendengar suara berisik tapi tak ada orang satu pun sering melihat bayangan hitam sekelebat  bergerak sana sini lambat laun semakin biasa bahkan berasa ada teman sendiri semenjak itu aku jdi asik suka menyendiri seperti punya dunia sendiri..

sampai pada suatu ketika ada temenku sakit aku dan nenekku menjenguknya, aku bisa melihat sosok hitam ada disampingnya lalu dengan sengaja aku menyiram sosok hitam tersebut hinggai mengenai temenku...al hasil aku di omelin nenekku dan di bilang nakal...mendengar kabar selepas aku menyiram yang  akhirnya mengenai temenku, temenku sembuh setelah aku pulang ..

Ketakutanku semakin berkurang hingga menjadi biasa dengan hal tersebut...
seiring dengan berjalannnya waktu aku mencoba memberi minuman air putih yg hanya kadang di bacakan " ya allah sembuhkannlah temnku " dan aku meniupnya ke air putih dalam gelas dalam setengah jam temenku berangsur-angsur sembuh entah bagaimna itu

Ketika umurku beranjak dewasa semakin menjadi jadi kelebihan itu..dari pijat urut, membuat ramuan, menyembuhkan orang sakit, meramal orang sampai membuat RAJAH / jimat hingga bela diri entah brantah yg ga sama sekali saya pelajari atau berguru.

HINGGA tiba saat aku berpikir "INI UNTUK APA?" INI BUAT APA?" dampak dari semuanya aku ga pernah mau bergaul hidup sosialisasi dengan yang lain merasa takut merasa salah ...bimbang sebenernya ini apa? menginjak menjelang pernikahan hal- hal tersebut sudah mulai saya jauhi ...meskipun sebennernya masih bekerja jika pikiranku mulai kosong sudah pernah di RUQIAH hanya bertahan 3 bulan...
Kekhewatirannya selanjutnya adalah "INI PASTI AKAN MENURUN PADA ANAK-ANAK KU"

Setelah Menikah Benar apa yang saya takutkan "ANAK- ANAKU MEMILIKI APA YANG SAYA MILIKI"
orang- orang menyebutnya INDIGO tapi tidak kataku ini Malapetaka

AKU GAK MAU SEPERTI INI

Oh tuhan salah apa aku ini...buat para pembaca apakah mempunyai pengalaman sama dengan ku KOMEN di bawah ya

Terima Kasih,

Wasalamualikum Wr. Wb.

Diubah oleh m493nt4 18-02-2020 10:58
doobacco
anon009
anon009 dan doobacco memberi reputasi
0
1K
3