kaniarfAvatar border
TS
kaniarf
5 Lagu Ini Dijamin Bikin Gansis Mendadak Jadi K-Popers!

ALOHA GANSIS

WELCOME TO MY THREAD

emoticon-Selamatemoticon-Ultah

Gansis sadar gak sih kalau sekarang musik itu makin beragam? Makin banyak jenis musik yang sebelumnya gak ter-noticesekarang mulai dilirik dan mengambil alih industri musik global. Salah satunya… Yups, udah pasti K-Pop.

Buat gansis yang belum familiar, mungkin kalau denger istilah K-Pop langsung mikir idol grup yang anggotanya super banyak. Tapi, sebenarnya K-Pop gak melulu soal idol grup loh. Banyak juga penyanyi solo Korea Selatan yang popularitas (pribadi maupun lagunya) cukup mencuri perhatian (perhatian ane khususnya, hehe).

Ane pribadi bukan K-Popers fanatik, tapi ane juga bukan seorang anti K-Pop. Berhubung kuping ane nerima segala jenis musik (yang penting enak didenger), nah berikut ini ane rekomendasikan beberapa lagu K-Pop yang ane jamin bisa bikin Gansis mendadak ikut jadi K-Popers atau minimal bisa diterima lah sama kuping Gansis Non K-Pop.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Itu dia 5 lagu K-Pop yang ane rekomendasikan buat gansis yang baru mau mulai dengerin K-Pop. Sebenarnya ada beberapa lagi sih, tapi takut kepanjangan, jadi segini dulu ya. Coba deh dengerin, pasti awal-awal kalian gak akan nyangka kalau lagu-lagu itu termasuk K-Pop. Lumayan loh buat memperkaya referensi musik kamu biar gak dengerin yang itu-itu aja. K-Pop itu asik kok kalau kamu berhasil nemu lagu yang pas sama selera kuping kamu. Happy Listening~

emoticon-Big Kissemoticon-Rate 5 Staremoticon-Cendol Ganemoticon-Angel

Quote:
Diubah oleh kaniarf 11-02-2020 06:22
Kup4s
Richy211
kudanil.la
kudanil.la dan 3 lainnya memberi reputasi
4
1.4K
28
Guest