• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Sambil Nostalgia, mari mengingat kembali 10 Kopi Instant terlezat 20 Tahun terakhir.

bukhoriganAvatar border
TS
bukhorigan
Sambil Nostalgia, mari mengingat kembali 10 Kopi Instant terlezat 20 Tahun terakhir.
===

===

Ya selamat Pagi, Siang, Sore, atau Malam, pokonya terserah waktu kalian pas baca thread ini emoticon-Big Grin, semoga harinya menyenangkan dan dimudahkan segala urusannya, well kali ini saya ingin berbagi kisah kecil yang saya tulis disudut warung kopi sederhana, ya tema kali ini adalah mengenai Kopi Instant gan. Apa hal yang saya suka dari Kopi Instant ? tentu saja kemudahan membuatnya, ditunjang akses mudah mendapatkannya plus harga yang murah, ada banyak perusahaan besar di Indonesia yang menyajikan Kopi Instant dgn rasa yang nikmat, sebelum kita masuk pembahasan mari kita kaji filosofi mengenai budaya kopi instant di Indonesia.

Spoiler for Filokopi Instan:

sebelumnya saya minta maaf gan jika daftar ini tidak sreg di hati agan, karena tiap orang punya selera masing-masing, jadi hanya sekedar mengingatkan bahwa disini saya menilai Kopi Instant dari berbagai sisi termasuk dari sisi penjualan dan penggemar akar rumput yang militan, jadi Cekidot saya urut dari 10 ke 1 gan.

10. ABC Kopi Susu
Spoiler for gambar:

9. Luwak White Koffiee
Spoiler for gambar:

8. Nescafé 3 in 1
Spoiler for gambar:

7. Kapal Api Grande
Spoiler for gambar:

6. Gooday Capuccino
Spoiler for gambar:

5. Torabika Creamy Late
Spoiler for gambar:

4. ABC Mocca
Spoiler for gambar:

3. Gooday Mocaccino &
Gooday Carrebian Nut
Spoiler for gambar:

2. Kapal Api Special Mix
Spoiler for gambar:

1. Indocafe Coffeemix
Spoiler for gambar:

nah gimana gan setuju sama daftar di atas ? mari kita lanjut ke Thread bonus di bawah ini gan.
emoticon-Ngacir2

untuk Thread utama dan Thread bonus saya mohon kasih cendol ya gan, Rate dengan maksimal, dan Share sebanyaknya.
emoticon-Cendol Gan

Spoiler for sumur:
Diubah oleh bukhorigan 16-02-2020 09:02
hugomaran
anasabila
sebelahblog
sebelahblog dan 8 lainnya memberi reputasi
9
4.4K
50
Guest