Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

elveeraAvatar border
TS
elveera
Perkenalan
Assalamualaikum, Gansis!emoticon-Hai

Nama ane El Vee Ra, bukan nama asli ya. Singkatan dari nama ane yang puanjang sama suami ane. Temen-temen ane sukanya manggil ane Vee.

Ane seorang istri yang berprofesi sebagai tukang bakso dan mie ayam di daerah Cikarang. Gansis ada yang suka bakso/mie ayam? Kalo deket, bisalah merapat di warung ane. 😂

Dari dulu ane suka baca dan menulis. Bahkan, waktu sekolah pun ane ikut tuh ekskul KIR (Karya Ilmiah Remaja). Pernah juga ikut lomba nulis. Cuma ya ... gitu deh. emoticon-Wakaka

Saat remaja, ane mulai suka baca Manga/komik. Terutama Detektif Conan, hasil pinjem tapi, Gansis. Buat beli kagak dibolehin sama ortu. 😂
Malah sering tuh komik ane umpetin di bawah bantal, biar ortu kagak tahu. Soalnya kalo udah tahu, bakalan dibakar tuh komik.

Sekarang, ane lebih suka baca cerita dan nonton film yang ada adegan aksinya, kaya Fast and Furious gitu. Nah, dari situlah ane mengidolakan Vin Diesel jadi aktor favorit ane.
Ane ngebayanginnya, yak. Suatu saat nanti ane diajak naik mobil berdua ama dia. emoticon-Ngakak

Kalo Gansis, sukanya bacaan apa?

Tak kenal maka tak sayang, kenalan ma ane yuk biar jadi sayang. 😘
depata.prasetya
wiispica
nazla29
nazla29 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
231
10
Komentar yang asik ya