Story
Batal
KATEGORI
link has been copied
804
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/56f5db5a1ee5dffb378b4567/my-little-home
:terimakasih Selamat anda telah nyasar dan masuk kedalam rumah seorang Kuncen Lonje H2H:terimakasih Diharapkan untuk nyasar, karena kalo gak nyasar gak akan nemu jalan keluar dari labirin karet ini :metal Follow us : Twitter | Instagram
Lapor Hansip
26-03-2016 07:44

My Little Home~

:terimakasih Selamat anda telah nyasar dan masuk kedalam rumah seorang Kuncen Lonje H2H:terimakasih

Diharapkan untuk nyasar, karena kalo gak nyasar gak akan nemu jalan keluar dari labirin karet ini emoticon-Metal

Follow us : Twitter | Instagram
Diubah oleh saitamakan
profile-picture
profile-picture
someshitness dan radetra memberi reputasi
2
Tampilkan isi Thread
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 41 dari 41
My Little Home~
27-08-2019 00:05
Tulisan ku . . .

Gua udah banyak banget minta maaf sama kky. Gua bener2 bingung tentang apa yang harus mesti gua lakukan. Gua ga bisa serta merta ninggalkin kesibukan gua sehari - hari gitu aja. Emang akhir2 ini gua lagi sibuk pake banget, banyak urusan yang mesti harus gua kelarin. Tapi waktu gua sama kky makin berkurang. Intensitas chat pun jadi jarang, biasanya chatan mulu ini malah jadi jarang banget. Yaa gua salah, faktanya gua memang salah dan salah. Mau gimana lagi kalo faktanya udah begini?

Gua sangat sulit mengerti dalam hubungan percintaan itu harus gimana dan gimana. Gua pemain baru dalam urusan gini, gua yang biasanya gampang banget ngomong soal masalah orang lain, giliran di hadapin dengan masalah yang sebenernya gua malah cengo ga berkutik dan bingung.

Kalo di tanya gua sayang apa kagak, yaa gua sayang banget sama kky. Sayang banget dan cinta banget. Tapi, apa gua? Gua selalu bikin dia nangis dan sedih akhir2 ini .Belum lagi di tambah dengan masalah2 yang dia hadapin akhir2 ini . Gua bukan ada buat support dia, tapi gua sibuk dengan kesibukan gua sendiri

Gua berusaha ada waktu buat kky, tapi tetep aja waktu gua ga ada. Malah sangat susah sekali. Yaa inilah gua. Mau gimana. Gua sendiri ga bisa nuntut untuk stay gitu sama kky. Yaa gua sendiri bingung. Apa ini sikap gua bawa saat2 gua masih menyendiri, dimana gua bebas mau ngapain aja?

Kky, gua sayang banget sama lu, tapi kalo gua selalu bikin lu sedih gini, apa harus gua ada di sisi lu terus bikin lu sedih? Gua mikir gitu terus. Keberadaan gua bukan bawa happy, malah sebaliknya. Gua menyalahkan diri gua sendiri yang buat kky sedih. Sumpah, kky itu pengertian banget dan gua seneng. Dia baik banget, dia tuh lucu banget gua bener2 sayang sama dia, senyum kek bocah polos padahal dalemnya gak polos wkkw, itu bener2 gua suka.

Gua masih inget pertama kali ketemu sama dia, dia bener2 kek bocah di kejar2 penculik. Saking takutnya gitu, tapi gua seneng banget. Kky, entah kapan lu bakal baca ini, intinya gua bener2 sayang sama lu. Kalo gua sibuk, maaf banget gua ga bisa untuk ga sibuk untuk saat ini.

Oh iya, satu hal lagi. Gua merasa iri akan satu hal, dimana harusnya gua yang tau tentang hal tersebut bukan orang lain. Harusnya gua yang tau masalah kky apa, bukan orang lain. Yaa salah gua, gua akui itu salah gua karena gua ga stay selalu ada buat dia, justru orang lain yang selalu stay ada buat dia. Gua sedih dan merasa, gua ini apa sebenernya? ga berguna sama sekali. Dan pada akhirnya gua harus nanya dulu, agar tau masalah nya apa, dan gua denger itu bukan langsung dari kky tapi dari orang lain. Dasar gua yang berguna.

Love you.
Diubah oleh tomori.nao
0 0
0
My Little Home~
04-09-2019 22:41
Tulisan ku. . .

Nanti2 bakal susah untuk ngapa2in sama kky. Yaa karena tugas gua akan sangat menumpuk nantinya. Sedih rasanya asli wkwk.

Tadi ada kesempatan tapi yaudahlah ya. Gua juga salah sih wkwk. Tidur lg aja.
Diubah oleh tomori.nao
0 0
0
My Little Home~
10-02-2020 20:17
Rules
Durasi : ± 2 minggu
Jumlah Peserta : 200 players

Pendaftaran
  • Setiap pendaftar wajib mematuhi general rules Kaskus dan sf-CYSTG
  • Setiap pendaftar juga membaca dan memahami aturan dan konsep game (dan mematuhinya tentunya)
  • Sebelum mendaftar, pastikan kalian memiliki waktu kosong selama ± 2 minggu (tidak termasuk pendaftaran). Jika dirasa tidak memiliki waktu, disarankan untuk tidak mendaftar
  • Diharapkan mendaftar dengan niat, jangan hanya mendaftar lalu kabur. Jika ketahuan mendaftar lalu pergi tanpa kabar TETAPI MASIH AKTIF NGASKUS, akan dikenakan sanksi
  • Para peserta berasal dari semua Forum yang ada di Kaskus tanpa terkecuali, termasuk CYSTG sebagai tuan rumah
  • Hanya ID Prime yang boleh mendaftar
  • Tidak boleh ada dual id (1 orang memakai 2 id) ataupun dual pilot (1 id dipakai oleh 2 orang).
  • Khusus untuk dual ID, semua id akan di cek IP nya oleh moderator setempat. Jika ketahuan menggunakan dual ID akan langsung di-banned!
  • Setiap ID peserta harus memiliki jumlah post minimal 250
  • Semua peserta wajib memakai avatar yang berbeda, agar panitia mudah untuk membedakan
  • Trit ini hanya untuk pendaftaran dan update lainnya. Saat game dimulai akan ada trit tersendiri.
  • Pendaftaran dibuka s/d 19 Februari 2018 pukul 18.00 WIK
    Format pendaftaran
    Quote:Title : Daftar CYSTG Tournament
    Body : Bebas

• Semua pendaftar dianggap sudah memahami aturan, karena itu jika terjadi pelanggaran tidak akan ada peringatan dari panitia

Teknis Permaianan

• Semua pemain wajib mematuhi aturan posting Kaskus dan sf-CYSTG
  • Dilarang melakukan Screenshot PM dari GM, maupun PM yang dikirimkan kepada GM *
  • Dilarang mencatut nama GM dan panitia dalam permainan (ex : kemaren ane tanya GM bener gans jawabannya "bla bla bla") *
  • Dilarang post yang berbau SARA, bb18+, flamming, dan sebangsanya *
  • Dilarang melakukan post junk yang tidak berhubungan dengan permainan **
  • Dilarang memakai kata kata kasar, dan juga emot emot terlarang **
  • Dilarang berjualan disini! emoticon-Hammer **
  • Post resmi dari panitia dan GM memakai warna ungu, harap untuk para pemain tidak memakai warna ungu
  • Kalau ada yang ingin ditanyakan bisa langsung ditanya di trit atau hubungi panitia
    open

• Semua keputusan dari panitia mutlak dan tidak dapat diganggu gugat
  • Aturan dapat berubah ubah sewaktu waktu

Keterangan :
* Sanksi akan langsung dikeluarkan dari permainan
** Postingan akan dihapus dan kemungkinan mendapat pengurangan reputasi (baik bata maupun cendol collector). Jika dianggap telah berlebihan akan dikeluarkan dari permainan
Diubah oleh saitamakan
0 0
0
My Little Home~
10-02-2020 20:18

Gameplay

Game ini hanya terdiri dari main round. Apabila anda kalah di salah satu fase anda langsung akan keluar dari game ini. Tidak ada revival round seperti LGT sebelumnya.

Kalian diizinkan untuk melakukan apapun selama tidak melakukan pelanggaran yang panitia tentukan.

Ketentuan Permainan
  • Selama bermain, command dilakukan melalui PM ke panitia yang bertanggung jawab menjaga thread tersebut.
  • Seluruh pemain dilarang SS seluruh PM GM, baik yang dikirimkan maupun diterima
  • Seluruh chit-chat yang tidak berhubungan dengan permainan silakan dilakukan di thread ini.
  • Seluruh transaksi uang, harap dilakukan melalui PM ke cystg.18 dengan format sebagai berikut
    Quote:Title : TRANSFER {NOMINAL} KE {TUJUAN}
    Body : Bebas

• Have fun, and be smart
  • Game selalu dimulai pukul 20.00 dan berakhir 19.00 esok harinya

Arsip Game Sebelumnya
Diubah oleh saitamakan
0 0
0
My Little Home~
10-02-2020 20:25
Rekening & Status Pemain
Update : 2/10/2020 8.24 PM

Hidup
  1. min

Mati
  1. Kimak
0 0
0
My Little Home~
10-02-2020 20:26

Main Round & Revival Round History

Main Round
Open

Revival Round
Open
0 0
0
My Little Home~
10-02-2020 20:27

FAQ : Frequently Asked Question

emoticon-Betty (S) : Jangan tusbol aku bang
emoticon-Najis (S) : Ga ah
0 0
0
My Little Home~
10-02-2020 20:28

Reward

Donasi atuhhh jangan pelit2
0 0
0
My Little Home~
10-02-2020 20:29

[EVENT COC] CYSTG TOURNAMENT II : LIAR GAME TOURNAMENT

Assalamu'alaikum Wr. Wb. Salam sejahtera bagi kita semua. Shalom. Om Swastiastu. Namo Buddhaya. Salam kebajikan. Selamat pagi/siang/sore/malem.

Udah siap buat tournament di CYSTG? Tournament yang paling di tunggu-tunggu tentunya oleh kalian semua.
emoticon-Betty (S) : aQ ga nunggu tu bang

Sebelumnya - sebelumnya sudah di adakan juga tournamet di CYSTG di tahun - tahun sebelumnya. Seperti Escape Room dan LGT. Dan kali ini kami akan mengadakan tournament

Open

emoticon-Kiss (S) : Wow pasti seru nih!!

Didalam game ini peserta dilarang curang, dalam bentuk apapun, baik secara jelas atau samar, kecurangan akan di tindak tegas oleh Moderator (Solahartemoticon-Betty (S)
Utamakan lah kesenangan dalam bermain, karena tujuan dari game ini adalah demi kesenangan yang haqiqi. Uhuy emoticon-Betty (S)
Diharapkan tidak baper di dalem game ini, maen game kok baper emoticon-Najis (S)emoticon-Najis (S)

Selamat bermain, good luck have fun emoticon-Blue Guy Peace

0 0
0
Halaman 41 dari 41
icon-hot-thread
Hot Threads
Poetry
sahur
Stories from the Heart
the-wisdom-of-love
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat