Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mauldewaaAvatar border
TS
mauldewaa
Putus Gara-Gara Mantan (Lagi Butuh Saran)
Perkenalkan gua adalah mahasiswa di sebuah PTN di Jakarta. Dan cewek ini adalah mahasiswi di sebuah PTS di Jakarta. Cewek gua ini cantik, putih, langsing, tingginya 168cm, dan juga dia seorang model.

Kita berkenalan lewat Twitter, lalu pdkt selama 3 bulan dan hanya jadian 1 bulan. Minggu lalu gua diputusin gara-gara mantan-nya. Mantan-nya ini udah pernah jadian sama cewek gua selama 4 tahun. Mereka putus gara-gara si mantannya ini ngajak cewek gua untuk ngent*t.

Cewek gua curhat kalo dia kangen banget sama mantan-nya karena mantan-nya ini juga yang ngajakin dia untuk berjilbab dan mengaji. Mantan-nya juga pernah ngajakin dia nikah. Dan banyak banget kenangan mereka berdua yang cewek gua ceritain ke gua. Sehingga dengan alesan kangennya itu dia ngajak gua putus.

Jujur gua kesel dan marah banget di dalam hati. Gua udah berkorban banyak banget buat dia mulai dari tenaga, waktu, dan uang. Gua cowok baik-baik yang mau ngajak dia nikah nanti seusai gua lulus tapi perasaan gua malah dimainin-mainin begini.

Gua cuma dijadiin pelampiasan. Gua marah banget sampe sekarang jujur aja. Gimana tips nya agar cepet move on ya gan?
lina.wh
NadarNadz
nona212
nona212 dan 13 lainnya memberi reputasi
14
2.9K
73
Guest