Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Surabaya
  • Service laptop di hi tech mall sby 2 tahun kagak kelar padahal udah bayar

endru118Avatar border
TS
endru118
Service laptop di hi tech mall sby 2 tahun kagak kelar padahal udah bayar
Service laptop di hi tech mall sby 2 tahun kagak kelar padahal udah bayarAda yg pernah servis laptop di karuniai cimp hi-tech mall Surabaya?
Gue Service laptop dari 11/2017 sampek sekarang belum kelar kelar. Alasannya barang dari distributor belum dateng padahal ini udah kehitung 2 tahun tapi belum juga beres.
Dan barusan banget gue datengin tu tempat tanya kejelasan alasannya sama yakni barang dari distributor belum dateng, gue sempet ngasih tau kalau mau lapor polisi soalnya gk ada kejelasan waktu gue hubungi gk di jawab dan gk di angkat dan pihak sana malah nantang balik (dapet info dari kaskus sih pedagang hi-tech ada bekingan dari tn*)

Pernah ada yg bikin review di Kaskus juga tentang itu tempat servis yg barang dalemanya di ganti sama yg jelek² dan emang disana rame + banyak laptop soalnya belum pada kelar juga.

Saran hati2 buat kalian yg mau servis di hi tech mending bawa aja ke servis center.
Buat korban seperti gue laptop yg di servis gk ada kejelasan bisa komen di bawa siapa tau ketemu jalan keluarnya
Diubah oleh endru118 24-06-2019 21:15
s3ijiro
Benyamin90
Benyamin90 dan s3ijiro memberi reputasi
2
3.1K
2
Komentar yang asik ya