Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lembahselatanAvatar border
TS
lembahselatan
AS RED AS NIGHT [Inspired by True Event]

Quote:

Selamat datang agan-agan semua di Thread kedua ane di forum SFTH tercinta ini. Sebelumnya ane mau permisi dulu sama sesepuh di sini buat nulis cerita kedua ane setelah WHAT'S LEFT IN KUDUS?genap ane selesain.

Cerita ane kali ini diberi judul AS RED AS NIGHT. Dan ada perbedaan besar jika dibandingin thread pertama ane, karena AS RED AS NIGHTini merupakan cerita FIKSI tapi INSPIRED BY TRUE EVENT. Sedangkan dari gaya bahasa, kali ini ane menggunakan kalimat-kalimat yang lebih baku agar supaya ceritanya lebih "nyeni" dan bisa dinikmati agan-agan semua dengan lebih maksimal.

Dan yang paling penting adalah bentuk ceritanya. AS RED AS NIGHT ini ane sebut sebagai SLICE STORY, dimana nantinya satu cerita utuh akan diiris menjadi EMPAT CHAPTER. Dimana setiap chapter akan dibagi lagi menjadi beberapa bagian.

Empat Chapter. Empat Tokoh. Empat kisah yang berbeda, yang terikat dalam benang merah yang sama; MALAM.

Akan banyak darah, intrik, dan konflik yang dibalut drama yang pasti akan bikin agan-agan geregetan. Sinopsis cerita bisa agan baca di bagian Intro yang akan ane posting di page one. Silakan dinikmati, silakan diikuti, silakan dirikan tenda agan di mari.

And...the story goes...

Diubah oleh lembahselatan 28-08-2016 17:51
ashrose
ashrose memberi reputasi
1
3.7K
13
Guest