Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hilmibasyaAvatar border
TS
hilmibasya
Merasa ditipu oleh salah satu penjual di tempat belanja online yg bernama sho***
Saya merasa ditipu dan dipermainkan oleh salah satu penjual di online shop yg bernama sho**e, saya ketika hari jumat kemarin membeli timbangan, disitu tertulis pilihannya utk 200 dan 500 gram, dan hrga sama, kemudian saya memilih yg 500 gram, kemudian saya dichat dan dikatakan bhwa yg 500 gram kosong, kemudian saya bilang, kenapa ditulis ready stock kalau kosong? Penipuan itu namanya
Kemudian saya menyuruhnya utk mencancel nya, namun, sampai detik skrg ini, saya belum juga dicancel, saya yg mencancel namun tidak ditanggapi oleh pihak penjual, kemudian saya mengatakan kepada penjual akan melaporkan hal ini ke pihak sho**e, dgn tenangnya penjual mengatakan "silahkan ", kemudian ssya laporkan ke pihak sho**e namun tdk ada tanggapan smaa sekali, kemudian saya menghubungi lagi via chat kepada CS sho**e namun jawaban mereka semua tdk ada yg membantu saya, bayangkan , saya disini sdh ditipu, tapi pihak sho**e seakaan2 lepas tangan dan tdk mau membantu saya, malah mereka seakan2 memihak kepada penjual penipu itu, dimana tanggung jawabmu sho**e?
davecchio
sebelahblog
4iinch
4iinch dan 5 lainnya memberi reputasi
4
2.3K
32
Komentar yang asik ya