Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

chachaweezerAvatar border
TS
chachaweezer
cara membangunkan pacar yang LDR
emoticon-Malu (S)permisi agan2/aganwati2 ane anak baru nih newbie baru perdana buat threademoticon-Malu (S) (sblmnya cuma jualan)

emoticon-shakehand maap2 yah klo ada slh2 emoticon-Malu (S)
oh iya biasa ane baca di thread2 nunjukin no repost, ikut ahhh..

Spoiler for no repost:

untuk agan / aganwati yang punya pacar jarak jauh, tugas cewe itu bangunin cowonya, walopun ada jg sih cewe nya yg malahan dbangunin cowonya.

nah ini yg ane alami saat ini gan, ane punya pacar, ane di jakarta dia di lampung gan (kalo satu kota sih ane rela samperin buat bangunin dia, tapi ini emoticon-No Hope)

ibu dari pacar ane mengeluh gan (saat ane telpon2an sama ibu pcr ane uhuyemoticon-Malu (S)), kalo pacar ane "bangunnya siang terus n suka main laptop terus sampai malem" gitu kata ibu pcr ane gan, bangun siang kan rejeki jg bisa kesiangan gan hahahaa..

dah aja ane dngn semangat penuh cara untuk membangunkan dia gan..

Spoiler for CARA 1:

Spoiler for CARA 2:

Spoiler for CARA 3:

setelah tutup telponnya, bagi yg punya pacar tukang tidur, INGATjngn percaya klo dia telah benar2 bangun (bukan nyuruh ga percaya sm pcr, tp knyataannya emoticon-Malu (S))
agan telpon lg

Spoiler for CARA 4:

cara 1, 2, 3, 4 ga berhasil? alarm mungkin pura2 dia udh set tp trnyata ngga, tlpn trnyata lupa di aktifin atau mlh di silent, atau memang ga dngr krn saking nyenyak tidur suara telpon pun ga kdngrn..
klo telpon ga di angkat2, awalnya sih pasti mikir (klo di rumah) oh mungkin dia lg srpn, mungkin dia lg makan, mungkin lg mandi, mungkin lg ngobrol sm keluarga, TP INGATpacar kalian itu tipe yang susah bangun pagi, positif thinking itu perlu tp ketika telpon ga di angkat makaa

Spoiler for CARA 5:

Yah skrg masih dalam proses gan, yang biasa bangun jam 11 siang jangan langsung disuruh bangun jam 6 pagi gan, mungkin bisa cuma sehari, tapi abis itu tepar lg gan emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
jd mending belajar dulu jam 9 lalu jam 7 mungkin bisa jadi jam 5, plus jangan ajak begadang gan tp ajak tidur gan klo udh waktunya tidur emoticon-Malu (S)

Spoiler for BONUS GAN:

tapi td pagi bisa sih dia bangun lebih cepet seneng deh gan emoticon-Malu (S)

ada yang ngalamin yg sama ga gan?? emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

anasabila
4iinch
4iinch dan anasabila memberi reputasi
2
56.2K
46
Guest