Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Fashionista
  • Mau Beli Fashion Hits 2020? Jangan Sampai Beli 4 Model Fashion Ini Ya! Udah Kudet!

fashionistahAvatar border
TS
fashionistah
Mau Beli Fashion Hits 2020? Jangan Sampai Beli 4 Model Fashion Ini Ya! Udah Kudet!
Mau Beli Fashion Hits 2020? Jangan Sampai Beli 4 Model Fashion Ini Ya! Udah Kudet!

Sista!
Setelah baca thread ane sebelumnya mengenai fashion yang bakalan ngetrend di tahun 2020 ini, pasti Sista sudah mulai melirik-lirik pakaian dengan model fashion yang udah ane bocorin itu kan? Yap! Ga ada salahnya kalau kamu ingin cepet-cepet belanja, semua ini dilakukan biar Sista ga ketinggalan dengan trend yang sedang berlangsung.

Nah, biar ga salah beli baju, nih ane kasih tau beberapa model fashion yang dianggap sudah ketingalan jaman untuk digunakan di tahun 2020 ini.

Dress Rajut Pendek

Pasti Sista pernah kan merasakan betapa hitsnya saat menggunakan mini dress yang dibuat dengan cara dirajut. Nyatanya, di tahun 2020 ini, mini dress yang dirajut sudah tidak jaman lagi loh, Sis. Yap! Benar! Meski sama-sama dress yang dibuat dengan cara dirajut, tapi dress rajut yang akan hits di tahun 2020 berbeda dari sebelumnya. Tahun ini, long dress lah yang justru akan menjadi hits. Apalagi jika dipadukan dengan boots, makin kekinian deh.

Puffers With Belt

Kalau yang ini khusus buat Sista-sista yang hobi jalan-jalan ke daerah super dingin dan daerah yang bersalju, karena kali ini ane mau bahas baju hangat super tebal dengan model puff. Kalian jangan berpikir bahwa baju tebal bermodel puff yang akan hits adalah puffers yang hadir dengan hiasan dan belt ya, karena di tahun 2020 hal itu sudah ga jaman. Kali ini puffers yang dianggap bagus adalah puffers yang simpel dan sederhana.

Coats Bulu Panjang

Untuk urusan coats sepertinya tak beda jauh seperti puffers yang sudah ane jelasin sebelumnya. Mungkin ada masanya pakaian-pakaian yang hadir dengan berbagai ornamen akan menjadi hits, seperti coats dengan bulu-bulu yang panjang. Tapi hal itu tidak berlaku saat ini yang justru coat dengan bulu halus lembut seperti Teddy Bear lah yang justru menjadi trend saat ini.

Parka Berbulu

Trend bulu-bulu panjang pada parka juga sama dengan Coats. Dulu pakaian hangat yang hadir dengan bulu-bulu yang panjang memang tampak mewah dan sangat dicari oleh kebanyakan orang. Tapi lebih baik tidak kamu lakukan pada tahun ini, lebih baik Sista cari parka-parka yang hadir tanpa bulu ya, karena justru parka tanpa bulu lebih hits dibandingkan dengan parka berbulu.

SUMBER
lina.wh
tata604
Gimi96
Gimi96 dan 5 lainnya memberi reputasi
6
2K
37