Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Bisnis
  • Impor Aksesoris Hp Dari China ??? Bagaimana??pajak?? Caranya??

lajayashopAvatar border
TS
lajayashop
Impor Aksesoris Hp Dari China ??? Bagaimana??pajak?? Caranya??
Haloo agan and sista semua..
Salam kenal untuk kita semua...
Terutama buat suhu2 semua yg udah punya jam terbang tinggi tentang impor barang dari china. Mohon bantuan nya emoticon-Imlekemoticon-Imlek

Maaf nih gan/sis kalau tread yang saya buat ini mungkin acak acakan, tujuan saya membuat tread ini adalah ingin berkonsultasi dan berbagi tentang pengalaman agan/sista yg pernah mengimpor barang dari china terutama untuk barang aksesoris hp.

Jadi begini gan dan suhu2 yang berpengalaman mohon bantuan nya nih, saya mau nanya untuk saat ini barang aksesoris hp itu masih kena bea masuk atau tidak ya? trus untuk saat ini maksimal bebas cukai itu apakah benar 100usd ? .jadi begini misalkan saya beli aksesoris hp dengan total harga 270usd (sudah include biaya kirim dan asuransi)kira kira berapa total pajak yg harus saya bayar? Dan pajak apa aja yg harus saya bayar gan? Tolong di bantu gan rencana mau beli aksesoris hp dari luar .
Satu lagi gan , mengenai pembayaran, menurut suhu dan agan semua disini, sistem pembayaran yg paling aman dan fee nya relatif murah mending pakai apa nya ?? Apa T/T ,WU,paypal,atau menggunakan trade assurance dari alibaba gan? rencana saya ambil barang dari alibaba gan. Oke mungkin cukup pertanyaan dari ane gan mungkin ada temen2 yg lain punya pertanyaan mengenai impor barang dari luar silakan di coment aja gan di thread ini.siapa tau ada suhu2 yang berbaik hati mau berbagi pengalaman nya disini dan membantu kita dalam mengimpor barang dari luar. Dan thanks ya gan yg udah mau bantu jawab. 😊
emoticon-Jempolemoticon-Jempolemoticon-Jempol
Diubah oleh lajayashop 22-09-2017 13:30
0
3.9K
19
Komentar yang asik ya