ovanstoreAvatar border
TS
ovanstore
BUKADOMPET SAYA DI CURI HACKER
Pada tgl 25 desember 2019 tepatnya bukadompet saya di retas oleh pihak yg tdk bertanggungjawab dan anehnya bukadompet sudah tdk dpt dipergunakan lagi untuk bertransaksi tp kenapa bisa diretas juga... Apa dong fungsi dan manfaat berbelanja aman dan bergaransi di bukalapak sedangkan masih bisa dijebol juga. Anehnya email dan no hp saya msh belum di ubah oleh peretas itu tp peretas bisa beli pulsa sebanyak 14kali total semuanya kerugian 14jt. Bayangkan kerugian yg saya alami ini tdk lah di gubris oleh bukalapak dan bukalapak hanya menyalahkan diri saya karena kelalaian saya. Padahal menurut saya adalah sistem bukalapak yg rentan tp menyalahkan orang lain. Masa uang 14jt gak mau d ganti. Skrg buat apa kita berjualan di bukalapak kalau tdk ada keamanan untuk uang kita...

Saya sampaikan keluhan saya ini berdasarkam semua fakta yg ada dan mohon maaf tdk ada mksd untuk menyinggung pihak pihak yg terkait. Semua ini saya sampaikan atas nama seller online yg merasa kecewa atas apa yg terjadi dlm masalah ini. Kalian tau disini saya melangkah dr awal berkarir menjadi pedagang online dimana saya merasa aman dan setelah puluhan tahun baru ini saja sy meras dirugikan sebesar ini.

Kepada seluruh masyarakat indonesia yg saya hormati. Saya harap pengalaman saya ini bisa menjadikan kalian berpikir berulangkali untuk menjadi seller maupun buyer di bukalapak karena SAYA TDK MAU NASIB KALIAN SEPERTI SAYA...

Salam,
VIVO INDONESIA
BUKALAPAK

0
1.4K
6
Guest