janniserriAvatar border
TS
janniserri
(YUK SHARE)Uang suami uang isteri,uang isteri uang isteri,ane paham tapi..........
Dasar pemikiran nya adalah:suami yang ber-kewajiban menafkahi isteri dengan uang nya,ya jadi uang suami ya uang isteri.....tapi isteri tidak ber-kewajiban menafkahi suami jadi ya uang isteri buat isteri sendiri

Jujur gan-sis kadang pada suami dan isteri pekerja pasti ada konflik keuangan kan sampai ber-tengkar masalah ini?

Pertanyaan ane:

1)setuju kah dengan pendapat di atas?

2)Apakah suami ber-hak juga dengan sebagian kecil dari jumlah uang isteri jika suami ada kebutuhan sedang suami sedang tidak punya uang?

3)Apakah isteri ber-hak menghabis kan semua uang nya buat pribadi(dalam hal ini gaji) nya tampa izin suami?

4)Apakah isteri ber-hak menolak memberi bantuan pada suami jika suami sedang sulit karena uang itu uang isteri?

5)Apakah suami yang meminta bantuan keuangan dari isteri adalah parasit atau bentuk kerja sama suami-isteri?

6)malu kah agan-agan jika meminta bantuan keuangan dari isteri ketika sedang kehabisan uang? dan bagai mana pendapat sista suami yang meminta bantuan keuangan seperti itu?

Share gan-sis sebab zaman modern  ini kan suami dan isteri sama-sama kerja dan tak jarang timbul konflik karena uang ini....jujur...ya khan?...jadi share gan-sis ya emoticon-Salaman

Di mohon dengan hormat jika sudi ber-komentar:

1)Tidak mengorek privasi TS lebih dalam

2)Gan-sis share secara umum saja tidak menunjuk problem keluarga....tetapi jika gan-sis berkenan menceritakan jeroan masalah keuangan gan-sis secara khusus dengan ikhlas buat pelajaran kita semua di persilahkan

3)No Bully dan No spam.....komentar yang ber-mutu

Semoga trit nya rame dan panjang sebab ane yakin masalah konflik keuangan suami-isteri bekerja past zaman now banyak :salamam

tata604
weihaofei
tien212700
tien212700 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
2.6K
21
Guest