Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

orgasmaxAvatar border
TS
orgasmax
TIPS MEMBANGKITKAN MOOD BERCINTA
Hai Gaess...semoga gansis semua dalam keadaan sehat wal afiat, jangan biarkan tanggal tua merusak optimisme kita dalam mejalani hidup dan kehidupan. 

illustrasi bapak kost 

Teringat waktu kost di Ibukota, Bapak kost cerita betapa dia gak nafsu sama bininye..bener2 ga nafsu deh. Kalo gw bilang sih ibu kost juga gak jelek2 amat normal lah menurut gw. Nah anaknya yg punya kost ini yg bahaya..suka naik ke atas menghibur anak kost dengan mengenakan rok mini, tanktop pokoknya lumayan menghibur kami-kami anak2 baik ini.

illustrasi anak bapak kost 

Ya emang sih si Bapak kost yg kebeneran nama panggilannya sama persis dengan nama panggilan ane yang emang nama pasaran sih kalo di spanyol atau italia wkwkwk. udah sebegitu jenuhnya sama bini, bahkan jujur aja aku yang dengar nya rada risih masa miss V nya ibu kost pake dijelaskan segala sama ane yang masih polos pada saat itu. ( kalo sekarang tukang molosin eh ). Jenuh level dewa, sehingga kalo bini ngajak ML itulah mimpi buruk dia saat itu. Gw pikir kok bisa ya diajak enak2 jadi mimpi buruk. Nah belakangan setelah saya juga married jadi sedikit mengerti deh situasinya ( tidak berlaku bagi penganti baru ).

ilustrasi ibu kost

Okelah kita lupakan saja kisah bapak kost aku itu...sekarang aku cuman mau sharing mengenai cara meningkatkan mood untuk Making Love.

Nah ini tips dari Cosmo nya yg mungkin bisa menginspirasi sista2 semua :

1. Saat bekerja, kenakan bra dan undies yang seksi. Jadi, saat Anda sampai di rumah dan bertemu si dia, tanggalkan pakaian Anda satu persatu sembari mengatakan, “Ready to rumble, baby?” 

2. Berendamlah dengan air hangat, ajak si dia dan mulai aksi pijatan hangat di sekujur tubuhnya hingga Mr. Happy-nya. 

3. Oleskan lip gloss beraroma mint di atas perut si dia, gambarlah lingkaran kecil kemudian tiup perlahan! 

4. Pemandangan mengganggu bulu lebat Anda di bawah sana bisa bikin mood si dia drop seketika. Maka sangat penting untuk Anda melakukan... Waxing! 

5. Manuver sesimpel SMS, bisa mengubah hari yang biasa-biasa saja menjadi superhot. Cosmo yakin, begitu ia membacanya pesan seksi dari Anda, ia akan segera membalas dengan, “I'm coming to get you.”

6. Ia mengajak Anda dinner? Katakan padanya kalau Anda lupa mengenakan undies!

7. Pamer kemesraan di depan publik? Tak masalah untuk wanita fearless seperti Anda! Saat sedang menghadiri sebuah pesta, Anda bisa sesekali meremas bokongnya untung memicu gairah si dia. Tapi, pastikan tidak ada yang melihat, ya.

[justify]8. Sehabis mandi, lumuri tubuh Anda dengan lotion beraroma aphrodisiac di seluruh spot sensitif Anda. Aroma floral atau ketimun bisa jadi opsi untuk buat si dia turn on!

9. Sambil ditemani segelas champagne ( bandrek/bajigur/kopi sasetan ) , berikan pertanyaan nakal buat si dia, misalnya, “Apa fantasi seks terliar kamu?”. Jika si dia tidak memberi jawaban, beri ia 'hukuman' kalau dengan menanggalkan pakaiannya satu demi satu sampai ia bisa menjawab.

10. High heels,kemeja ketat yang memperlihatkan cleavage, dan rok mini? Anda siap menjadi 'bad teacher' untuknya malam ini! 

11. Semprotkan parfum beraroma menggoda di leher, paha dalam, dan di antara bukit kembar Anda. Tunggu apa yang akan terjadi setelahnya! 
12. Buat stoking di mini skirt Anda kian seksi dengan menambahkan sepasang garter berbahan renda. 

13. Nikmati segelas red wine/jus buah naga  untuk membuat Anda kian relaks sebelum mengajaknya bercinta.

14. Lipstik berwarna merah memang selalu menggoda mata dan Mr.Happy-nya.

15. Ingin menonton film yang sarat akan aksi 'nakal'? Last Tango in Paris atau Unfaithful bisa jadi pilihan Anda.

Co : "What a tight pussy"    Ce : "OMG that dick is so big"

16.Lakukan masturbasi sebelum si dia datang. Ya, hanya sekedar untuk menyeimbangkan 'panas' tubuh Anda.

17. Lakukan senam kegel sesering mungkin, tapi di Mr. Happy-nya! ( waduh ini dia yg bikin teringat slalu )

18. Siapkan lelehan madu, cokelat, potongan strawberi, jeruk, atau kiwi. Ini akan tersaji manis di atas tubuh pasangan sekaligus menjadi menu istimewa malam ini. lelehan duren gak rekomen yah..takut malah ilfil.

19. Bosan dengan segala posisi bercinta Anda? Gugel aja kamasutra dan lancarkan manuver seru untuk si dia malam ini.

20. Pikirkan tentang seks dimana saja. Saat terjebak di kemacetan atau sedang mengantri di sebuah supermarket! Berfantasilah tentang yang ingin Anda lakukan pada si dia saat Anda tiba di rumah. 

Oke Gansis silahkan dicoba barangkali ada yang cocok dengan rencana kamu untuk membangkitkan mood Bercinta bersama pasangan. Buat  agan yg jomblo gpp bayangin kim kardashian aja dulu ya okeh...atau kalo sista yg jones boleh bayangin saya aja ...eh maksudnya banyangin Sahrukh Khan atau Tom Cruise atau mungkin Si Chipoy tukang siomay bersuara merdu dari ciseeng.

THE END

Created by : Orgasmax™

Kata2 Mutiara Maksa :

- Jadikan Masa Lalu Menjadi Masa Bodo.
- Hal terpenting dari pasangan bercinta bukanlah perbedaan usia melaikan perbedaan jenis kelamin.
- Berhentilah mencari pria sempurna, cukup cari yang punya rumah dan mobil.
- Kenapa tukang koran itu kebanyakan cowok, Karene cewek gengsi ngasih kabar duluan.
- Buat apa kain batik kalo tidak pake high heels, Buat apa wanita cantik kalo hanya bikin illfeels

Diubah oleh orgasmax 31-12-2019 05:32
alizazet
mozillafirefox
tata604
tata604 dan 3 lainnya memberi reputasi
4
2.6K
30
Komentar yang asik ya