Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

davinofAvatar border
TS
davinof
Kelihatan Sepele Tapi Bikin Malu & Emosi

Dalam kehidupan sehari-hari ada saja hal-hal yang kadang suka bikin kita jengkel, gondok bahkan pengen ngamuk juga sih..... emoticon-Big Grin

Apalagi kalo penyebabnya cuma gara-gara hal sepele. Iya, sepele sih, tapi ya itu dia, ngeselin pisan......
emoticon-Blue Guy Bata (L)

Misalnya saat lu mau pesen grab atau gojek tetiba hp lu mokat. Atau pas lagi enak tidur tiba-tiba atap kamar lo bocor pas banget posisinya di kepala lu.....

Berikut adalah beberapa hal sepele yang bikin gondok yang bisa terjadi kapan dan dimana saja.......emoticon-Ngacir

1. Nginjek remah nasi

Gua yakin pasti lo pernah nginjek remah nasi sekali dalam seumur hidup lo....

Aslinya gua paling kesel kalo di rumah gak pake sendal tetiba ada nasi yang keinjek dan nempel di telapak kaki....

Itu rasanya njengkelin banget, 1 bulir nasi tapi lengketnya minta ampun....

2. Nginjek tokai

Semua udah oke, baju rapi, rambut klimis, sepatu buat ngantor udah kek aspal kena matahari kinclong bener dah....

Tiba tiba lu nginjek tokai....Kalo tokai ayam masih mendingan, lah kalo yang keinjek tokai orang?
emoticon-DP

Pernah sendal atau sepatu lo nginjek seonggok tokai hangat atau yang udah agak keringan?
emoticon-DP

Dulu waktu kecil gua sering sumpah. Rasanya gimana? Najis pengen gua sumbat aja itu bo'ol yang berak sembarangan.

Pokoknya paling keder kalo sendal atau sepatu nginjek barang laknat itu. Kalo tokainya banyak mendingan...Bisa sekalian lu aduk-aduk tuh tokai. Ini tokainya tanggung.....

Lu bayangin aja bray! Itu tokai biadab kalo kita bersihin dengan cara digesekin ke aspal atau lantai malah makin melebar kemana mana.....
emoticon-Betty

Udah gitu malunya minta ampun bray, diliatin orang-orang bray.... Anjeeeeeeng!
emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)

Lu dengerin gua ya! Seganteng gantengnya orang, atau secantik cantiknya perempuan kalo nginjek tokai berasa gak berarti muka lu.....
emoticon-Betty

3. Kecepirit tanggung

Pernah kecepirit tanggung? Maksudnya yang keluar cuma seuprit tapi bikin lengket belahan pantat.....
emoticon-DP

Awalnya ngerasa kalo dikeluarin mungkin cuma angin doang....ternyata sialan, malah temennya ikut juga
emoticon-Wakakaemoticon-Wakakaemoticon-Wakaka

Begitulah kalo anus sama otak kagak singkron sehingga menimbulkan error pada bagian memori bo'ol....emoticon-Busa

Gimana bray lu punya pengalaman nginjek tokai laknat alias biadab?
emoticon-Leh Uga

Oleh : davinof 2019 @kaskus

Source of Pictures : Google Images

alanpas
4iinch
sebelahblog
sebelahblog dan 12 lainnya memberi reputasi
13
3.5K
38