Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

m00n2718Avatar border
TS
m00n2718
Trik Makeup Nyleneh Sepanjang Tahun 2019
Trik Makeup Nyleneh Sepanjang Tahun 2019 Halloha Para Gan & Sista Kaskus Trik Makeup Nyleneh Sepanjang Tahun 2019
Trik Makeup Nyleneh Sepanjang Tahun 2019 jumpa kembali dengan ane Trik Makeup Nyleneh Sepanjang Tahun 2019
Trik Makeup Nyleneh Sepanjang Tahun 2019 m00n2718 Trik Makeup Nyleneh Sepanjang Tahun 2019

Spoiler for cek make up:

Jumpa kembali dengan ane gan sis. Thread ini tercipta karena kemaren sempet ada thread yang membahas tentang alat make up yang viral di tahun 2019 versi para sista dimari. nah ane jadi teringat kalau ada beberapa trik make up nyeleneh yang sempet viral ditahun 2019 ini.

Memang mungkin bagi kita kaum adam jika membahas make up sama saja membahas sesuatu yang tidak bisa kita pahami, sama saja dengan mereka bagi para sista kalau membahas hobi kaum adam, mereka para sista pun banyak juga yang kurang paham, yaa memang sudah begitu dari sononye yee gan, sudah watak masing-masing kalau laki-laki begini wanita begono, maka dari itu perlu kecocokan dan saling menerima jika ingin mempersatukan dua gender manusia ini emoticon-Pasangan Smiley

Kembali ke topik pembahasan, meskipun ane jarang memperhatikan soal make up, tapi di tahun 2019 yang hampir berakhir ini ada beberapa trik make up yang sempet viral dan ngehits di jagad dunia maya gan. Trik make up ini viral karena unik dan nyleneh, menggunakan barang-barang seadanya untuk membantu para sista bermake up. Bagi ane sendiri sih trik make up ini cukup menggelitik dan bikin gak habis pikir ternyata mereka para sista sangat kere-aktif dalam bermake up emoticon-Ngakak (S)

Nah langsung saja berikut trik make up yang nyeleneh yang sengehits di tahun 2019 ini :

Spoiler for Trik 01:

Spoiler for Trik 02:

Spoiler for Trik 03:

Spoiler for Trik 04:

Spoiler for Trik 05:

Spoiler for Trik 06:

Spoiler for Trik 07:

Spoiler for Trik 08:

Nah itu dia gan sis beberapa trik make up nyleneh yang menggunakan alat yang tidak biasa yang sempet viral di tahun 2019 ini. Sista sudah pernah nyoba semua ? atau ada yang punya trik lainnya? Atau ada juga agan yang sudah pernah nyoba emoticon-Betty (S) silahkan di share di kolong komeng gan sis emoticon-shakehand

emoticon-Salam Kenal Sekian thread kalai ini emoticon-Salam Kenal

emoticon-Cendol Gan mohon maaf bila ada kekhilafan emoticon-Cendol Gan

emoticon-Keep Posting Gan jangan lupa komengnya gan sis emoticon-Keep Posting Gan

Spoiler for sumur make up:

Diubah oleh m00n2718 28-12-2019 05:41
sebelahblog
4iinch
Gimi96
Gimi96 dan 13 lainnya memberi reputasi
12
7.4K
55