• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Cerita Ane Kebagian Kesegaran dari Tim Nyegerin kemarin, Nyatanya Nyegerin Gan!

mangmamas25Avatar border
TS
mangmamas25
Cerita Ane Kebagian Kesegaran dari Tim Nyegerin kemarin, Nyatanya Nyegerin Gan!
Sampai bulan November kemarin, bukan air yang turun tapi matahari kayaknya nambah banyak. Beberapa kota termasuk Jakarta sempet kena fenomena panas berkepanjangan. Bahkan di triwulan terakhir, saat harusnya sudah masuk musim hujan, cuaca masih terik, suhu pas siang bolong tinggi banget bikin ane meleleh tiap keluar dari rumah…

Kalau seharian di ruangan ber-AC ya nggak masalah Gan. Lah, kalau misalnya pas lagi di luar ruangan itu loh, gerahnya nggak ketulungan.

Untungnya sih beberapa waktu lalu pas lagi di luar di saat Jakarta lagi gerah-gerahnya, ane nemu satu hal unik.

Ane ketemu sama mbak-mbak, mas-mas, yang katanya adalah bagian dari Tim Nyegerin.

Yah, mirip sama namanya, mereka semua tugasnya adalah memberi kesegaran buat masyarakat Jakarta yang lagi kegerahaan di bawah terik dan panas matahari.

Ternyata mereka membagikan kesegaran dengan bagi-bagi Sprite Waterlymon buat warga yang lagi kegerahan di panasnya Jakarta. Free of chargealias Gratis Gan!

Udah pada tahu kan, Sprite Waterlymon yang mana? Itu loh Gan, Produk barunya Sprite yang pernah viral di media sosial. Ane juga udah sering lihat banyak yang bahas produk ini di KASKUS.

Yah, berhubung ane dan teman ane waktu itu lagi haus-hausnya dan emang butuh yang segar-segar, dikasih beginian ya nggak boleh ditolak lah. Namanya juga rejeki.

Lagian, ane juga belum pernah nyobain rasanya, jadi ya udah deh. Sekalian aja nyicipin kesegaran si Sprite Waterlymon ini gratisan.

Review ane sih. Pas waktu diminum, beuh. Enaknya nyegerin banget Gan, karena minuman ini ternyata terbuat dari campuran air, lemon, lime dan gelembung-gelembung udara yang bikin seger.

Cocoklah diminum pas lagi gerah-gerahnya.

Emang ya, gak perlu lebay buat ilangin gerah. Tinggal minum yang seger-seger kayak Sprite Waterlymon aja udah cukup bikin mood jadi balik lagi.

Makasih deh buat Tim Nyegerin yang mau bagi-bagi kesegaran sama ane dan teman ane waktu panas-panas di luaran kemaren.

emoticon-Toast

Kalau Agan agan di mari, ada yang pernah ketemu sama Tim Nyegerin yang bagi-bagi Sprite Waterlymon ini juga nggak?

Share cerita dong di sini! 

anasabila
4iinch
sebelahblog
sebelahblog dan 13 lainnya memberi reputasi
10
9.6K
60
Guest